Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Vredina 04.02.2010 в 23:27 → Обеденный стол. Из какого материала?
Vredina Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 265
Одни мои знакомые недавно купили себе стеклянный обеденный стол, и говорят что намного лучше чем стол к примеру из дерева. Сейчас планирую делать ремонт в своей квартире, и не могу определиться. Какой же материал для обеденного стола выбрать?
radomir 04.02.2010 в 23:49
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Смотря какой вы выберите дизайн помещения, вообще стеклянные столы на кованном основании очень классно вписываются во многие интерьеры, кажется у меня на портфолио есть варианты, мы его вообще разрисовали, по моему получилось супер, и обошлись совсем не дорого,правда мы 14 шт заказывали. Но иногда он может просто не вписаться в интерьер, но ещё маленький минус, посуду на него лучше не ронять, жалко посуду, столы пока у Заказчика все целы.
radij_badmaev 09.02.2010 в 22:07
radij_badmaev Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 3 месяца Откуда: Россия - Сестрорецк Сообщений: 19
Здравствуйте. Имел неосторожность приобрести стеклянный стол, на кухню, как тогда казалось из соображений "вписать в интерьер". Стол конечно вписался, но из практических соображений от стеклянной мебели пришлось отказаться. Может стекло оказалось недостаточно заклено, но на поверхности стали появляться небольшие царапинки. Были и еще дефекты, но стекло всё таки требует особого ухода, причём постоянного.
megaimperia 01.09.2012 в 21:19
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
Деревянный- практичнее.
Sumkin 06.09.2012 в 17:06
Sumkin Новичок
Это смотря как пользоваться, если утюги чугунныне не ронять, то и стекло практичным будет :)