Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

ElenaMudraya 18.12.2011 в 10:32 → Посоветуйте, какой нужен герметик
ElenaMudraya Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 12 месяцев Сообщений: 2
Добрый день. Очень понравилась квартира, которую хочу снять, но останавливает одно но...Дом 4-эт., квартира находится на 3 этаже. В периоды дождливой погоды вода с крыши заливает квартиру сверху и стекает в квартиру на з этаже. Следы больших подтеков на потолке, а на полу в одном месте поднялся ламинат. Посоветуйте, как можно изолироваться от протечки со стороны квартиры? Можно ли добиться этого, применив герметики? Я прочитала инфо в интернете, что герметиками можно. Если это "работает", то как это сделать? Буду очень благодарна за совет. С уважением, Елена
rock-2 18.12.2011 в 12:58
rock-2 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 32
Добрый день Елена!!! Есть понятие как межшовные,межплиточные герметики(битумные),они просты в применение ,надо расчистить шов обязательно просушить!!!,НИ КАКОЙ ВЛАГИ ,продаёться он в тюбиках,как жидкие гвозди,нужен пистолет к нему ,выдавливаете равномерно повсему швы желательно прямо вмазать туда,дайте высохнуть(сианет прямо как ризина),сверху малярная сетка ,шпатлёвка :good:
ElenaMudraya 18.12.2011 в 16:38
ElenaMudraya Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 12 месяцев Сообщений: 2
Rock-2! Спасибо большое за участие!
megaimperia 01.01.2013 в 19:48
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
Попробуйте смесь жидкого стекла с плиточным клеем.