Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительство дома, коттеджа, бани Ответить

Alex1992 19.01.2012 в 23:19 → Где в Москве купить дешёвый натуральный камень?
Alex1992 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 11 месяцев Сообщений: 1
Здравствуйте уважаемые пользователи портала.
Подскажите пожалуйста ,где можно в Москве купить натуральный камень по низким ценам? Строю за городом дом и нужен камень для отделки. Если кто может помогите пожалуйста!
svetmaslennikova 20.01.2012 в 18:26
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
В Москве, чтобы найти подешевле, надо все рынки объехать, а потом сравнить... Цены меняются по несколько раз в день (как продавец посчитает нужным))). И не факт, что сразу купите нужный объем. А какой камень нужен? Очень рекомендую камень Златолит . По цене сейчас точно не скажу, нопомню, что сравнительно не дорого. У него один минус-цвет зеленоватый, не каричневый. Но хорош тем, что поддается резке-очень пластичен. Можно заказать любой толщины, любой формы и любого размера. Прайс у меня где-то был... Если надо-найду.

С ув. АИ
zlatorukov 07.02.2013 в 2:10
zlatorukov Местный
Группа: Строитель В сервисе: 3 года 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 541
Помогу организовать прямую поставку природного камня с Южного Урала. Всех расцветок и толщины. Цены уральские. Работал с этими поставщиками на одном из объектов , остались хорошие воспоминания. Добросовестные , ответственные. Одно но : объем поставки минимум 12 м³ ( точно не помню , но вроде так) пишите
nikesnike 12.02.2014 в 11:53
nikesnike Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 10 месяцев Сообщений: 2
Не советую кидаться на дешевизну. Я – прораб. Строили в Загорянке (Щелковский район) дом, забутовку заказывали в Кирпичном клубе.(по цене все выглядело привлекательно) Привезли с задержкой в три дня, выгрузили абы как, много бракованного кирпича. Менеджеры сначала приветливые, потом просто тебя посылают по известному адресу. Отзыв категоричный: не идите к ним никогда!
euronord 27.02.2014 в 22:31
euronord Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 2
Знаком с Кирпичным клубом:(. Заказывали там цветные кладочные смеси для облицовки. Примерно 20% всех, как оказалось, были отсыревшими (не нужно, наверное, объяснять, что это значит?). Про несовпадение цвета я уж и не говорю. В общем, остались не самые лучшие воспоминания о сотрудничестве.
Timofeich 10.03.2014 в 23:45
Timofeich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 3
nikesnike @ 2014-02-12 11:53:35 [«]

Не советую кидаться на дешевизну. Я – прораб. Строили в Загорянке (Щелковский район) дом, забутовку заказывали в Кирпичном клубе.(по цене все выглядело привлекательно) Привезли с задержкой в три дня, выгрузили абы как, много бракованного кирпича. Менеджеры сначала приветливые, потом просто тебя посылают по известному адресу. Отзыв категоричный: не идите к ним никогда!

А мы заказали материалы к началу сезона. Пришли на стройку (материалы) на этих выходных. Пришлось отправить обратно, потому что слишком много боя на поддонах с кирпичом. Когда привезут замену еще и количество пересчитаю на всякий случай.
Kirucha 24.03.2014 в 23:35
Kirucha Новичок
euronord @ 2014-02-27 22:31:48 [«]

Знаком с Кирпичным клубом:(. Заказывали там цветные кладочные смеси для облицовки. Примерно 20% всех, как оказалось, были отсыревшими (не нужно, наверное, объяснять, что это значит?). Про несовпадение цвета я уж и не говорю. В общем, остались не самые лучшие воспоминания о сотрудничестве.

Отвратительная доставка у них: из дорогой облицовки – куча битого кирпича. Даже поддон в одном случае умудрились как-то разломать. Такое ощущение, что они кирпич экскаваторами грузят, ну или бульдозерами. Очень долго ругались, но в итоге добились, что все заменили.
remont103ru 27.03.2014 в 19:04
remont103ru Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 8
В районе котляковского проезда была фирма-склад. Через Гугл найдете. Я там в том году брал.