Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Прорабская Ответить

mahovikov_vlad 02.11.2012 в 21:48 → Собираем команду отделочников! Молодая компания.
mahovikov_vlad Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 4 года 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 3
Друзья!
Я, Владимир Маховиков принял решение создать отделочную компанию.
Набираю команду адекватных ребят.
Ты любишь то, что ты делаешь, испытываешь чувство радости и гордости за проделанную работу? Ты знаешь что такое чувство локтя, работа в команде? Не знаешь, но хочешь!
Тебе надоели старперы зануды и вечная грязь на обекте?
Значит ты наш человек и тебе к нам! :)

Мы молодые, амбициозные, хотим жить треть своей жизни (8часов в день) с лучшими людьми на планете! В чистых робах и работать с самым лучшим инструментом :)
Достойно зарабатывать и гордиться своей работой!

Если ты старпер и хочешь умничать с (на твой взгляд) вопросом который повергнет меня в шок и уныние, не трать мое время и упрись в монитор, срежет зубов оставь для зеркала.

Соискатели:
- прорабы
- маляры
- плиточники
- сантехники
- Гипсокартонщики
- плотники
- электрики
Есть другие навыки? Невопрос, поговорим.

Готовы!
Сопли за борт и добро пожаловать на борт!
8-916-815-00-96
mahovikov_vlad@mail.ru
Master111 03.11.2012 в 19:12
Master111 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Тула Сообщений: 222
По чесноку. С такой "рекламой" только выпускников ПТУ можно набрать.
"Взять на слабо" - это для гопоты.
Где обеспечение инструментом, спецодеждой, соцпакет, гарантии, сумма зарплаты, профессиональные требования к кандидатам?
Это ещё самый минимум вопросов, которые могут возникнуть.
mahovikov_vlad 03.11.2012 в 22:19
mahovikov_vlad Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 4 года 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 3
Как и ожидалось старперы полезли :),
Неиметься поумничать? Видимо Вам до выпускника ПТУ еще далековато, раз они в этом обьявлении разглядели все, что Вы переспрашиваете уважаемый master111. Без обид. Но в обьявлении все написано и про хороший инструмент, спецодежду, доход, проф требования. А кому нужно носом тыкать, то едете дальше, неумеете читать написанное, как же работать на словах.
"Взять на славбо?!" - во дворе в игрушки не наигрались? Не обижайтесь дружище! Будет и на вашей улице песок в песочнице.
Есть вопросы по делу, задавайте.
Да и по поводу выпускников "ПТУ", многие из них намного интересней зануд с "Умными" вопросами.
Master111 04.11.2012 в 18:48
Master111 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Тула Сообщений: 222
Ожидаемая реакция. Море необоснованных амбиций, понтов, но ни грамма целевой информации.
Удачного Вам набора в ваш детский сад.
Stinger 05.11.2012 в 8:42
Stinger Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
Где вы раньше работали? Тут у каждого второго хороший инструмент и чистые робы, а опыт работы по более:)
mahovikov_vlad 05.11.2012 в 22:35
mahovikov_vlad Новичок
master111 - и Вам желаю хорошего настроения и крупных заказов.

STINGER -
возможно я не правильно позиционировал себя.
Я не ищу работу, я собираю команду для работы.
Я создаю полноценную отделочную компанию, гарантиями по работам. С защитой рабочих.(соц пакет).
У меня два высших образования (юридическое, предпринимательское) сейчас учусь на третье высшее (маркетинг и реклама) дополнительно изучаю PR, дополнительно каджый месяц прохожу курсы по развитию и стратегии развития бизнеса.
Работал 8 лет от разнорабочего до прораба. Прямые продажи. Без посредников.
Имею два паралельных бизнеса 4 года.