Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

jurawlefff 20.12.2012 в 10:33 → Потолок треснул поперек
jurawlefff Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Сосновоборск Сообщений: 134
Работал в доме который сдан уже лет 5 назад квартира жилая делал покомнатно 1й зал. потолок опустил по периметру под точки, центр выровнил и т.д А где то ниже тоже судя по грохоту перфов производили серьезный демонтаж. так дело в том что полопались все примыкания гкл думал мой косяк исправил проклеил еще раз паутинку и т д а при грунтовке основного потолка грунтовка показала микротрещинку поперек плит перекрытия это меня насторожило ( когда все исправил) снял укрывной со стен и смог посмотреть со стороны балкона заметил что перемычка над оконно дверным блоком имеет 4 трещенки так вот что я хотел узнать сталкивался ли кто то с такой проблемкой не будет ли постоянно эта трещина играть в период зима лето жалко если будет постоянно лопаться
zlatorukov 19.03.2013 в 14:29
zlatorukov Местный
Группа: Строитель В сервисе: 3 года 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 541
Сталкивались при ремонте квартиры в старом доме. Трещины будут проявляться в дальнейшем. Разрыв бетона ни серпянкой ни стеклохолстом Вам ,не сдержать.