Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

remarkova 12.02.2013 в 15:10 → Белые двери - какие выбрать
remarkova Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 года 11 месяцев Сообщений: 2
ломаю голову, какие межкомнатные двери выбрать)) хочу однозначно белые, весь вопрос - крашеные или ламинированные? какие принципиальные отличия (или их нет?), какой вариант надежнее, какой бюджетнее) правда, что крашеные более практичные в использовании? если не сложно, скиньте пару ссылочек, так чтобы цена=качество и все такое)));)
svetmaslennikova 12.02.2013 в 15:18
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
Добрый день! А вот Вы сами подумайте. Возьмем пол. Что лучше в использовании: крашеный или ламинат? Другое дело, как все это выглядит с точки зрения эстетики. Покрасить по разному можно.
remarkova 14.02.2013 в 15:16
remarkova Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 года 11 месяцев Сообщений: 2
Ну а при чем тут пол, мы же по нему ногами ходим, дверь это все же немного другое))
я тут уже поспрашивала и поняла, что мне, наверное, ламинированная не подойдет (у меня 2 кошки...), получается нужна крашеная. А вот где "хорошо покрашенные" найти, это вопрос...:unsure:
megaimperia 01.03.2013 в 0:32
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
Ламинированные двери покрыты плёнкой, порой не самого лучшего качества, а крашенные белой краской- прошлый век. Вопрос правильно ставить так: шпонированные, или из массива.