Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

familiya_81 25.04.2013 в 1:44 → Штукатурка волма слой, грунтовка и поверхность стен
familiya_81 Новичок
Сколько раз вы грунтуете штукатурку волма слой? и ротбанд? по отдельности напишите пожалуйста, грунтовкой глубокого проникновений боларс или церезит ст-17
еще вопрос, если штукатурка при вытягивании правилом вернее. не вытягивании. а когда несколько раз проводишь, она верхний слой порвалась и получилась такая в дырочку)
в общем на качестве шпаклевки такая пористая поверхность может сказаться?
после просушки прошло уже больше месяца и где эта испещреная поверхность, уже все жесткой щеткой и шпателем лишнее счстила и кистью, так что ничего не сыпется и прогрунтовано 2 слоя, теперь если прошпаклевать 1 слоем шпаклевки чтобы выровнить поверхность, потом как просохнет, грунтовать уже шпаклеванную поверхность и вторым слоем финишным, вот так нормально будет?
дело в том. что штукатурила я сама и просто решила "подровнять" а попались сухие с пола комочки штукатурки...а так сама штукатурка к стене нормально все, только что вот с поверхностным слоем "рваным"
и....не могу найти мастера, заявки есть.........НО как понимают, что я заинтересовалась.... так так начинают изматывать!)) тем, что начинают цену накручивать так.....что столько говорят, а по сути в итоге приходим к тому, что нужно ему подъехать.....и только тогдаааа:-D скажет точную цену) а спрашивается! зачем же тогда его сайт с онлайн калькулятором???:blink: и мало того, тем, что я СРАЗУ говорю, что нужно это и это делать, только в субботу и воскресенье и в следующую субботу и воскресенье. Смысл: я хочу чтобы за эти 5 дней просох потолок и я его прогрунтую. в общем, в заказе я написала, что кухня потолок и стены вот эти мне нужно в течении 1 недели сделать, я хочу 1-е выходные чтобы на кухне волма слой штукатуркой выровняли потолок, а в следующую субботу чтобы прошпаклевали, НО мастера хотят сделать за 2 дня. потолок не просохнет на следующий день, еще и грунтовать же надо..
короче.....я за 3 дня уже так измоталась с этими навороченными мастерами морально :-D что чувствую, что потолок и стены сделаю сама))) :mda: просто думала, что будет поще договориться и чтобы сделал мастер, приехать нужно будет 3 раза, а по деньгам получается, что я далеко не столько вообще получаю на работе за неделю.
s5170625 26.04.2013 в 12:39
s5170625 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
Доброго всем времени суток . К админу достучаться нереально . Я ему писал много о чем ,но у меня только понижается рейтинг (((( Они неактуальны и я теперь ХОЧУ удалить с их сайта так ка если ответишь на чей то заказ и его го отклонил то тебе просто понижают рейтинг , закончились деньги то рейтинг просто летит конкретно . Админа попросил удалить мою заявку и данные и здесь он пропал просил чтоб можно было ответить на заявку с смартфона сразу и то он игнорирует приходиться писать тф на бумагу и только потом звонить ЗАКАЗЧИКУ ((( ,А ЭТО ВРЕМЯ И ДОЛГО . ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО . КЛАДЕШЬ ДЕНЬГИ И ПОТОМ ПУШИШЬ ЧТО Я ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО ПОЛОЖИЛ ДЕНЬГИ И ТОЛЬКО ПОТОМ ТОЛЬКО ПОТОМ СМОЖЕШЬ ПРОСМОТРЕТЬ КОНТАКТЫ ЗАКАЗЧИКА . МНОГИХ ЗНАЮ И ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ УДАЛИТЬСЯ С ЭТО ГО САЙТА .