Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

planeta_s7771 09.11.2013 в 11:34 → Дневная оплата мастеров интересует.
planeta_s7771 Новичок
вопрос к мастерам среднего класса, за какую сумму вы готовы выполнить не элитную работу. обычный ремонт имеется ввиду: установить откосы из сэндвич панелей на пену. установить дверь простую, постелить оргалит и закрепить, приклеить линолеум, это я написала к примеру пеерчень работ...... за такие виды работы за 1 рабочий день какую оплату берете?
planeta_s7771 11.11.2013 в 21:28
planeta_s7771 Новичок
вижу, просматривают тему. но никто так и не ответил) вот думаю, а зачем заходят тогда в такую тему, если ничего не отвечают?)) ищу вот мастера, работы не элитного класса, раньше нормальные мужчины это могли бы сделать быстро и нормально, а сейчас вот сколько приезжали мастера за выходные дни..... сказать честно, я в шоке. два с похмелья приехали, один грузин, все говорил что он "мастер" широкого профиля....... перегаром несло кошмар))) все про какую-то машину говорил что долбанул и деньги срочно нужны.... оно мне надо??? за ту работу, что нужно выполнить, там блин да для нормального мужчины, у кого руки откуда надо растут, даже за пол дня думаю можно сделать, а тут жалом поводил пыша перегаром по кухне.... сказал что минимам 6 тысяч, я сказала, спасибо, но это дороже, чем через фирму.а он сказал, что если через их фирму я бы заказала......а у них цены самы дорогие по москве! ну да, я и все должны ровняться на их фирму по ценам) так я ему стала говорить, что мне это не интересно, а он напором мне еще доказывал, что вот их цены.......
второй приехал, не обманываю, парень 24 года, тоже с ночной гулянки) а по телефону говорили. что они все могут... еще один по телефону говорил, что все умеет, ствил любые откосы.. а ни у кого не оказалось пистолета профессионального под баллоны пены, так вот странно, а почему же "мастера" ломят цены, а у самих даже инструментов нет.........ну как так??? кстати и вот все, которые приезжали смотреть и договариваться........у них не было инструментов вообще. спрашивали, есть ли у меня перфоратор, дрель и шуруповерт? дрель и перфоратор есть, а шуруповерт вот аккумулятор уже не держит, да и профессионального пистолета под баллоны пены нет, т.к. мне он зачем? я же не ставлю часто откосы)))
так вот....... я тут просто как бы "выговориться"....... повторюсь, работы для мужчины с нормальными руками и головой, не так много и не элит класса.... я вот подумала, что готова заплатить за 1 рабочий день 2500 руб. и даже если сделают нормально, еще оплачу дорогу. чтобы человеку "чистыми вышло". ну вот не пойму. обычному мастеру неужели это очень мало 2500 в день??? так в день не все бухгалтера даже получают...... и откосы причем просто на пену без пластиковых уголков прошу сделать, а на дверь пока даже без наличников...... т.к. сначала мне нужно это сделать, а потом шпаклевка и покраска. если интересно подробнее. у меня в заказах подробно написано что нужно делать. сказать честно, я просто считаю, что подобные мастера "зажрались" и даже хватает наглости не имея инструментов, ломить цены. возможно, мое сообщение модератор удалит? но матов тут нет, на личности я не перехожу и не оскорбялю никого лично, просто я считаю это уже за рамки...
а если я не права. мастера. напишите ваше мнение.
тут смысл, что вот такие люди приезжали, а как я поняла, работать они не очень любят и хотят..... просто, на дурачков возможно рассчитывают.
profremont1 11.11.2013 в 22:25
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Добро пожаловать Наталия, просто пишу для поддержки темы. Сразу скажу, что в строительстве нет понятия нормальный мужчина, есть квалифицированный мастер, который уважает как свои способности и труд, и сердобольно относится к клиенту. Вот например: нормально, можно считать 2500р? Когда элементарно подсобник зарабатывает минимум 1000р, и не несет ответственность, не имеет ни каких инструментов, и даже желание работать вообще.
Нет не хочу торговаться, и не претендую на работу, у меня своей вполне хватает, просто хочу чем-то помочь, и положить конец этому безобразию, хотя бы так.
С уважением частный мастер Михаил. Бог в помощь.
stabil 11.11.2013 в 23:11
stabil Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 312
profremont1 @ 2013-11-11 22:25:28 [«]

С уважением Бог в помощь.:-D:-D:-D

Михаил, ничего личного, но просто после фразы "С уважением", как правило, пишут имя. Кстати, рад Вас рад видеть на форуме, давненько Вы ничего не писали :help:
planeta_s7771 11.11.2013 в 23:13
planeta_s7771 Новичок
:) Михаил, очень рада вас тут снова увидеть) я знаю, что вы хороший мастер. т.е., вы мне как понимать, можете помочь по знакомству сайтовому?) или словом помочь?)) А безобразию да.....ни конца ни края))) и даже рассмешило то, что как вы написали. что подсобник минимум за 1000 р. не имеет желание работать вообще))) вот и я про то же...

Добавлено 23:19:41
stabil @ 2013-11-11 23:11:50 [«]

С уважением Бог в помощь.:-D:-D:-D

Михаил, ничего личного, но просто после фразы "С уважением", как правило, пишут имя. Кстати, рад Вас рад видеть на форуме, давненько Вы ничего не писали :help:

да, я и не заметила :) а правда.....вот скажите по секрету. ну вот в среднем, за сколько денег мастер может работать в день? ну, я не имею ввиду высокохудожественную выкладку мозаики там.....)
planeta_s7771 11.11.2013 в 23:23
planeta_s7771 Новичок
или, оцените такую работу в среднем........ а то я прям как в темном лесу...... ) ну, на дверь еще посмотреть только осталось...... дверь простая, уже стоит, у меня просьба. закрепить ее как положено, ну, все подробно в заказе написано, окошко на 10 саморезов закрепить в деревянную уже имеющуюся раму (проем), откосы....3 штуки сэндвич панели верх и бока на пену поставить, без уголков пластиковых которые закрывают сами понимаете о чем я..... оцените эту работу.
profremont1 11.11.2013 в 23:25
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083

"С уважением", как правило, пишут имя.

все поправил. С уважением Михаил
planeta_s7771 12.11.2013 в 17:55
planeta_s7771 Новичок

Добро пожаловать Наталия, просто пишу для поддержки темы. Сразу скажу, что в строительстве нет понятия нормальный мужчина, есть квалифицированный мастер, который уважает как свои способности и труд, и сердобольно относится к клиенту. Вот например: нормально, можно считать 2500р? Когда элементарно подсобник зарабатывает минимум 1000р, и не несет ответственность, не имеет ни каких инструментов, и даже желание работать вообще.
Нет не хочу торговаться, и не претендую на работу, у меня своей вполне хватает, просто хочу чем-то помочь, и положить конец этому безобразию, хотя бы так.
С уважением частный мастер Михаил. Бог в помощь.

тогда момент) а почему вы тут стали отвечать вообще? тут вопрос для мастеров среднего класса вообще как-никак..................... но вы-то себя таковым не считаете) это раз.
тогда вопрос такой:
За какую сумму в день Его Величество Соблагоизволит оказать честь и отработать день, трулясь квалифицированно и выполнив данный перечень работ, готова оплатить квалифицированный труд, Дабы положить КОНЕЦ БЕЗОБРАЗИЮ :-D
или.......даже никто не Соблаговолит ответить, за какую же сумму высококвалифицированный мастер сможет выполнить данный перечень и написать цену конкретную. или все равно надо подъехать и "посомтреть на откосы......... а вдруг, они овальные :-D или........золотыми окажуться и на пену не приклеятся?:-D" и посмотреть......на дверь то посмотреть надо!!! дверей-то обычных в глаза не видели))):-D да. а еще окошко тоже вот стеклопакет говорю же. что уже стоит каркас деревянный, в него просто закрепить, там щели будут по 3-4 мм. по периметру. я специально оставила этот допуск. чтобы по уровню отрегулировать, тоже надо посмтреть))) короче наскучил мне уже этот сайт...........:-D никто ниче внятно не может ответить.
planeta_s7771 12.11.2013 в 23:37
planeta_s7771 Новичок
profremont1 @ 2013-11-11 23:25:48 [«]

"С уважением", как правило, пишут имя.

все поправил. С уважением Михаил

Михаил, а что вы молчите?) В ы вот себя считаете профессиональным мастером. я вопрос конкретно задала, по перечню работ, что мне нужно сделать, я сюда как бы не философию развозить написала, а вот только конкретных ответов так и не дождалась. На форум написала, чтобы выяснить, сколько мне обойдуться работы, которые мне срочно нужны? А ваши пожелания, да философские рассуждения, мне как-то не интересны на данный момент, те. кто пирезжали под видом мастеров ко мне, не имея вообще инструментов. как выяснялось, я это уже поняла. что это просто шабашники. Ну вот вы тут сидите высококвалифицированные специалисты на форуме, ответа так я и не дождусь???
profremont1 12.11.2013 в 23:58
profremont1 Активист
planeta_s7771,
что то не могу найти ваш заказ в разделе заказы

Добавлено 00:02:47
Вы меня простите великодушно, сегодня был трудный день и завтра будет не легко...:flower: С уважением, Михаил.
planeta_s7771 13.11.2013 в 0:25
planeta_s7771 Новичок
Так уж и быть.......прощаю :)
Gardenson 08.12.2013 в 13:24
Gardenson Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Сусуман Сообщений: 75
понятие "дневная оплата" скорее подходит для неквалифицированного труда, типа грузчиков, дворников...в Вашем случае есть конкретные работы, выполнение которых стоит определенные деньги....
alteroom 28.12.2013 в 19:26
alteroom Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
Gardenson @ 2013-12-08 13:24:35 [«]

понятие "дневная оплата" скорее подходит для неквалифицированного труда, типа грузчиков, дворников...в Вашем случае есть конкретные работы, выполнение которых стоит определенные деньги....

Совершенно с вами согласен. Ибо другая оплата труда, будет означать откашивание)) от работы или просто не полная выкладка. Есть расценки по которым мастер и работет. Иначе получится советская оплата труда. Когда никто не рвёт п.пу на немецкий крест, а зарплату получает определённую.
И это ни есть хорошо.
stabil 28.12.2013 в 21:47
stabil Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 312
На самом деле на мелких заказах, особенно когда там много разноплановых видов работ, часто проще работать не по расценкам. а называть стоимость заказа исходя из средней стоимости своего рабочего дня умноженного на количество рабочих дней. Только вот стоимость рабочего дня у каждого мастера свой- у кого 1000 руб, у кого 2000, а у кого и 5000руб. С ув.