Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

planeta_s7771 10.11.2013 в 1:23 → Разовые работы вопрос о цене и времени
planeta_s7771 Новичок
Оговорюсь сразу: мой вопрос сейчас адресован мастерам-частным, которые берутся за разовые или частичные работы.
до этого вопрос задавала, про стоимость среднюю в день частного мастера, просмотры есть, но все как партизаны молчат)

да, чтобы понятнее было, это в москве, я уточняю, т.к. форум читают же по всей россии.

задаю вот другой вопрос, мне интересно вот стало, я на других сайтах увидела, что мастера пишут цену за 1 рабочий день (зачастую цена бывает просто с потолка взята).
прошу вот мастеров пояснить человеку т.е. мне, да и другим может быть, интересно будет к общему сведению:
например, виды работ:
1. установить обычную дверь межкомнатную деревянную не крашенную (не пустотелую), т.е. к примеру в леруа продается дверь сама готовая, к ней идут три бруса-дверная коробка т.е. нужно все сделать по размеру установить дверную коробку, под петли сделать углубления, повесить дверь на петли, сколько обычно у вас такая работа занимает часов?

2.Стоит окно-стеклопакет, дом кирпичный 5-эт. хрущевка, расстояние до кирпича от балки 6 см. где балка вверху примерно 10 см, нужно установить "на пену" откосы из сэндвич-панелей, основное требование: чтобы откосы были под 90 градусов, не развернутые и чтобы когда полотно сэндвич-панелей заводится за раму стеклопакета и пропенивается, чтобы стык был ровный, не с большими зазорами и кривыми и с вылезшей пеной местами)
знаю, есть метод крепить F образные профиля к краю самой рамы окна по периметру, а на откосы рейки деревянные и вставлять сендвич-панэли в F образные профиля, но, я видела это в роликах на ютуб и в яндексе и видела визуально где сделано без таких профилей, без профилей выглядит гораздо лучше, как я и хочу чтобы мне сделали.
(скажу к слову, приезжали сегодня два мастера......и они по телефону говорили, что ДА! они все умеют делать, универсалы!!! я все подробно объясняла по телефону, что конкретно делать, ну сказали надо приехать, посмотреть..... приехали, выяснилось, что один двери не умеет ставить......а второй больше часа!!! мялся и ходил вокруг окна....мне очень обидно, что ухлопала на разговоры и ожидания целый день на этих мастеров.

да....еще вот вопрос (не по теме конечно, пистолет для баллонов пены профессиональный, должен у заказчика иметься или у мастера?)

вот думаю я понятно объяснила?) на такую работу сколько уходит времени обычно?
вопрос задаю тем мастерам, которые ставили такие откосы.

и если можно, напишите свои цены за такие работы о чем я написала.
спасибо за внимание, пишите. не стесняйтесь)
alexpro 18.11.2013 в 18:21
alexpro Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 1 месяц Откуда: Россия - Новоуральск Сообщений: 5
Добрый день! Каждый вид работ рассматривается и обсуждается в индивидуальном порядке! У нас установка одностворчатого дверного блока без доборных элементов стоит 1600 за шт.( в эту стоимость входит: врезка петель,ручки,установка наличников) пену,ручки,петли-покупает заказчик.Весь инструмент у мастеров должен быть свой,если Вам говорят,что Вы должны покупать сами-гоните в шею таких мастеров.Но к сожалению мы находимся в Свердловской области.Неужели в Москве так сложно найти мастеров???
С уважением Алексей!
profremont1 18.11.2013 в 21:39
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Добавлено 21:45:11
alexpro @ 2013-11-18 18:21:34 [«]

Добрый день! Каждый вид работ рассматривается и обсуждается в индивидуальном порядке! У нас установка одностворчатого дверного блока без доборных элементов стоит 1600 за шт.( в эту стоимость входит: врезка петель,ручки,установка наличников) пену,ручки,петли-покупает заказчик.Весь инструмент у мастеров должен быть свой,если Вам говорят,что Вы должны покупать сами-гоните в шею таких мастеров.Но к сожалению мы находимся в Свердловской области.Неужели в Москве так сложно найти мастеров???
С уважением Алексей!

Здравствуйте.На самом дело очень сложно, и не поверишь, очень много есть мастеров за 1600р в Москве устанавливают двери, то есть + до боры, примерно 2500р, туда в ходит дорога и куча инструментов, и не пробиваемые пробки.
С уважением, Михаил
alexpro 19.11.2013 в 8:12
alexpro Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 1 месяц Откуда: Россия - Новоуральск Сообщений: 5
На счёт пробок с Вами полностью согласен,у нас в Екатеринбурге без них ни один день необходиться.