Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

CloudClues 08.12.2012 в 12:02
CloudClues Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 4 года 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 3
TerraComfortable @ 2012-12-06 22:51:23 [«]из не очень дорогих "Краснодеревщика".
мне тоже эти двери нравятся, у нас таких три стоят, но только не в санузлах
Strojbat 21.12.2012 в 13:10
Strojbat Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 года 12 месяцев Сообщений: 3
Ставим двери Софья уже давно. Рекомендуем клиентам своим. А ремонт у нас элитный и клиенты соответствующие. По поводу массива скажу так: это больше стиль, чем качество. Не обязвтельно шпонированная дверь развалитс, а деревянная нет. Показательне в этом. Берите двери в проверенной компании. Обращайте внимания но показатели экологичности. А дизайн и деревянной двери всегда классический, даже если нет элементов резьбы и фасона. А если стиль в квартире выбран модерн или хайтек? Тогда ваше дерево будет смотреться, как раньше ковер на стене: багата, но безвкусно. И смотрите на фурнитуру. Софья ставит только Италию и Германию, некоторые элементы даже по спецзаказам. Другие могут втюхать китай, будет обидно.
zzzzz976 27.12.2012 в 11:24
zzzzz976 Новичок
primetey, Мне так нравится когда стили смешиваются ))) когда в интерьере можно совместить не совместимое, вообще то так легко это все может перерости в китч! С таким стоит быть осторожней, тем более еще и со стеклом в придачу. Я знаю людей которые сглупили и прозрачное стекло поставили в туалет, а потом пришлось менять ((( оно конечно деталей видно не было, но дискомфорт присутствовал ))) кстати не понимаю вот этих разговоров вокруг фабрика Софья, зачем заказывать российские двери с итальянским дизайном, если проще купить итальянские двери. Все равно люди хвастаясь не будут говорить у нас итальянский дизайн
primetey 30.12.2012 в 15:27
primetey Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 4 года 1 месяц Откуда: Россия Сообщений: 12
zzzzz976, ну не в Италии сделано, но материалы то итальянские и немецкие. Технология та же и дизайн. А от туда еще привести надо, а если возникают проблемы с цветом, что по вашему проще? перезаказать у нас нужную расцветку или посылать запрос в италию? я думаю преимущества на лицо ))) на трех обьектах ставили их двери и ни разу не было задержек с доставкой
megaimperia 25.10.2013 в 0:30
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
zzzzz974 @ 2012-12-06 16:37:00 [«]

почему массив лучше?

Т.к. изделие из однородного натурального материала выигрывает абсолютно по всем показателям у своих "слоёных" аналогов.
derga 16.04.2014 в 23:19
derga Новичок
У меня только входная!!! Дверей нет, но действительно моно сказать чем дороже тем лучше, но не всегда, можно вместо двери ленточки или что то в этом роде, ну а если честно то можео стеклянные двери поставить или же в магазине просто выбрать под ваш вкус!!!B)
Anastasia_1 26.08.2014 в 18:41
Anastasia_1 Новичок
А вот вообще имеет ли смысл ставить добротный дорогие двери даже при наличии бюджета? Можно сейчас такие красивые и стильные дверки приобрести по оооочень невысоким ценам.:)
megaimperia 26.08.2014 в 20:40
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
Anastasia_1 @ 2014-08-26 18:41:31 [«]

Можно сейчас такие красивые и стильные дверки приобрести по оооочень невысоким ценам.

Недорогие "красивые и стильные дверки" прослужат Вам пару-тройку лет и их придётся менять на новые. С качественными шпонироваными, либо дверями из массива такого не произойдёт.
conguentno 22.09.2014 в 19:49
conguentno Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 10 месяцев Откуда: Россия - Алабино Сообщений: 62
Именно так, только шпон как минимум и никакой головной боли лет на 10!
euronord 21.10.2014 в 13:34
euronord Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 2
Ну а какой тут может быть принцип? Просто выбирайте по цене. Можно и бюджетные поставить, а можно и очень качественные и очень дорогие. Можно так же и нечто среднее выбрать, причем не экономя особо на качестве. Я в том году покупал межкомнатные шпонированные двери http://za-dver.ru/mezhkomnatnye-dveri/dveri-shponirovannye.html в компании "За дверь" Глядя на их каталог и цены понимаешь, что там есть из чего выбрать и что самое главное, потом не пожалеешь об этом выборе. Купить двери в Москве совсем не сложно. Рекомендую.