Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Lisa_Petik 20.11.2014 в 16:21 → Какой выбрать интерьер для кухни?
Lisa_Petik Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 2
Решили с мужем обновить кухонный гарнитур, теперь вот думаем, в каком стиле оформлять кухню...

Лично мне больше по душе классический стиль, но супруг настаивает на модерне.
В общем, пока выбираем из этих двух вариантов:

Классика:

Модерн:

какие будут мнения,форумчане?
Если что, брать планируем в салоне Zetta.
svetmaslennikova 20.11.2014 в 18:16
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
Lisa_Petik @ 2014-11-20 16:21:33 [«]

Решили с мужем обновить кухонный гарнитур, теперь вот думаем, в каком стиле оформлять кухню...

Я в общем-то не любитель судить... Но что Вы вкладывали в название стилей? На сколько я знаю стили (у меня жена дизайнер) на первом фото классический модерн))) На втором конструктивизм- это современный стиль, который сейчас в приоритете у заказчиков. Но если судить по фото, то кухня на первом фото выглядит на много уютнее, чем на втором. Тут уже совмещение гостиной, столовой и кухни. Я бы так не делал...как-то выглядит "казенно"...Не в плане, что мебель плоха. Она для этого помещения просто не подходит..
Хотя сейчас многие производители мебели называют этот стиль модерном...
Ну да ладно:) Дело не в стиле, а в интерьере. На первом фото мне больше нравится интерьер :flower:
Lisa_Petik 21.11.2014 в 16:45
Lisa_Petik Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 2
svetmaslennikova @ 2014-11-20 18:16:25 [«]

Lisa_Petik @ 2014-11-20 16:21:33 [«]

Но что Вы вкладывали в название стилей? На сколько я знаю стили (у меня жена дизайнер) на первом фото классический модерн))) На втором конструктивизм- это современный стиль, который сейчас в приоритете у заказчиков.

Ой, я если честно в этих стилях не очень разбираюсь! Ориентировалась по тем названиям,что на сайте были указаны!Но спасибо, что мой вариант поддержали - приятно:good:
VALERIA 24.11.2014 в 15:36
VALERIA Новичок
И мне номер один больше приглянулся.Какой-то он более уютный и домашний.А вот муж говорит, что второй лучше)))Но он вообще большой любитель модерна. При чем во всем!.
LENARA_1981 25.11.2014 в 9:27
LENARA_1981 Новичок
Второй посовременней,конечно,смотрится.Практичная такая кухня.На такой не только готовить, но и ,собственно,обедать:)
Aleksey_A 25.11.2014 в 13:09
Aleksey_A Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 30
мне второй вариант больше понравился, очень современно смотрится.
Oksan4ik 25.11.2014 в 13:26
Oksan4ik Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 лет 6 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 39
Мне больше по душе первый вариант, классика как-то меньше надоедает в привычной жизни. Сама выбирала недавно между классикой и современностью, остановилась на классике, только в молочном исполнении.
zbruevao 29.11.2014 в 18:36
zbruevao Новичок
Oksan4ik @ 2014-11-25 13:26:30 [«]

Мне больше по душе первый вариант, классика как-то меньше надоедает в привычной жизни. Сама выбирала недавно между классикой и современностью, остановилась на классике, только в молочном исполнении.

Мне тоже по душе классика, так как современный каждый год разного стиля, а классика она и в Африке классика.
У меня вот такого плана гарнитур, как на фото, только конечно же поменьше. Еще мне нравится эта кухня тем, что любые обои под него подходят и любые аксы.^_^
NnatasHa 18.04.2015 в 14:29
NnatasHa Новичок
Я тоже за классику. Она была, есть и будет всегда в моде. Я себе тоже классическую кухню поставила. Правда эконом класса, но по ней и не скажешь. Выглядит она просто шикарно. Смотрите сами:
Tarantino 13.05.2015 в 19:37
Tarantino Новичок
NnatasHa @ 2015-04-18 14:29:21 [«]

Я тоже за классику. Она была, есть и будет всегда в моде. Я себе тоже классическую кухню поставила. Правда эконом класса, но по ней и не скажешь. Выглядит она просто шикарно. Смотрите сами:

Замечательная кухня. чисто, аккуратно и уютно
svetmaslennikova 14.05.2015 в 10:15
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
Lisa_Petik,
Поделитесь результатом, плиззз:flower:
Кто "выиграл":) Вы или муж?
ShaSha2014 14.05.2015 в 23:23
ShaSha2014 Новичок
svetmaslennikova @ 2015-05-14 10:15:43 [«]

Lisa_Petik,
Поделитесь результатом, плиззз
Кто "выиграл" Вы или муж?

Да наверняка жена победила :) Мы вот тоже с мужем недавно решили кухню обновить, присмотрели вот тут http: //кухни-алермо.рф симпатичный вариант, но вот все никак не могли прийти к единому мнению насчет цвета кухни. Я настаивала на цвете слоновой кости, а муж на темном орехе. В итоге мой аргумент, по поводу, что я больше времени провожу на кухне и мне решать, выиграл :-D
urova_era 21.05.2015 в 17:36
urova_era Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 41
Мне нравиться Хай-Тек.
xcho87 18.06.2015 в 19:16
xcho87 Новичок
у меня тоже есть маленький вопрос, вот хочу купит стул для кухни, но не знаю подойдет ли.
В кухне не давно закончили ремонт, сделали в стиле хай тек, вот и по меленькому старый мебель хочу менять.
urova_era 23.06.2015 в 11:40
urova_era Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 41
В интерьере хай-тек этот стол будет по моему к статьи берите обязательно. А я планирую только-только планирую ремонт в кухне, вчера смотрела в сети каталог кухонь