Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Kusiorat 17.01.2016 в 20:01 → Ремонт в стиле Ретро
Kusiorat Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 24 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 2
Здравствуйте. Хотел бы сделать ремонт в своей двухкомнатке в ретро-стиле - много имитации под дерево, массивная мебель, все в темных тонах.
Можете что-нибудь посоветовать по материалам и технологиям? Пока только собираю информацию, так что буду рад любым советам.
OlegViktorovich 08.04.2016 в 9:07
OlegViktorovich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 49
Здравствуйте! Ретро стиль в дизайне интерьера это на любителя. Я считаю, что ВСЁ в темных тонах не нужно делать. В основном в ретро стиле выбирают черно-белые цвета : пол -черный, коврик -белый, кровать черная, покрывало белое, стена черная, стена белая, стулья черные, стол белый и т.п. И на одной черной стене можно белым нарисовать портрет Мерлин Монро,к примеру, напротив кровати в спальне, пусть любуется Вами)))). Это лично мои фантазии, может понравится Вам:).
SergeySomov 05.05.2016 в 12:08
SergeySomov Новичок
Лучше поточнее выбрать период. Ретро - широко. Америка 20х годов или Английская классика. Будет легче
Nelon 07.06.2016 в 16:57
Nelon Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 5
SergeySomov @ 2016-05-05 12:08:34 [«]

Лучше поточнее выбрать период. Ретро - широко. Америка 20х годов или Английская классика. Будет легче

А можете привести примеры?!!! Хотелось бы увидеть как оно на самом деле! Это было бы интересно!
Grinii 20.06.2016 в 13:59
Grinii Новичок
Я когда делал ремонт своим родителям, то тоже интересовался ретро-стилем. Нашел ребят, которые мне бесплатно предоставили наброски своих дизайн-проектов квартир и я, после выбора одного из них, смог сначала насладится 3D-визуализацией, а потом, после некоторых корректировок уже воплотить в жизнь задумки дизайнера.
trofimenko_leoni 20.08.2016 в 0:12
trofimenko_leoni Новичок
По технологиям - зачем знать? Это спецы должны знать.
А материалы - тут под старину/застаренные.