Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

tossa 16.04.2016 в 20:28 → Поменять окна
tossa Новичок
Недавно я впервые была в гостях у одной знакомой и мне очень понравились нее в доме деревянные окна,они натурально и уютно смотрятся.Ранее я как то не задумывалась о том,чтобы заменить себе свои пластиковые ,они меня вполне устраивали,а сейчас думаю поменять их. .Может быть у вас уже стоят деревянные окна,,поделитесь информацией ,как они в эксплуатации и где лучше их заказывать?.
soffa 16.04.2016 в 20:48
soffa Новичок
У моей соседки стоят деревянные окна, и как правильно вы заметили,они придают комфорта и уюта в доме,но еще дерево постоянно осуществляет обмен воздуха,так что это еще и стабильный микроклимат,В общем мне понравились.
ercuk 16.04.2016 в 21:17
ercuk Новичок
Деревянные окна легче привести в порядок в случае необходимости,они не желтеют как пластик.
milena_ivanova 11.07.2016 в 20:04
milena_ivanova Новичок
Ну не знаю кому там что легче, лично у меня стоят пластиковые и ничего не желтеет. Профиль был не из дорогих - KBE Etalon. И нисколько деревянные не легче привести в порядок, их нужно постоянно красить, дерево рассыхается и краска трескается. А пластиковые просто тряпочкой протер и все)
Igorek1621 15.01.2017 в 8:18
Igorek1621 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 12 дней Откуда: Россия - Ижевск Сообщений: 21
Деревянные окна тоже разные бывают. Можно такое Г поставить, что потом о пластике мечтать будете. Плюсов и минусов и у тех и у других полно. надо просто понять что вам больше подходит
Pasha11 03.04.2017 в 13:32
Pasha11 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 26 дней Сообщений: 148
Всегда лучше дать предпочтение к натуральным материалом.Отличное тепло и шумо изоляция каk в пластиковых окнах . Есть деревянные но в то же время современные окнa . А если к ним хорошую жалюз вообще супер будет . Мы так и сделали дома . Кстати вот spacy.ru отличный интернет магазин если нужно будет шторы, калюжи и. тд посмотрите .
Celik 09.04.2017 в 15:27
Celik Новичок
Нормальный магазин.
sergej_neizvestn 10.04.2017 в 0:57
sergej_neizvestn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 16 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 4
Все деревянные окна хороши, если они делают нормальная фирма. С начало, вы определитесь какие именно деревянные окна вам хочется. Сосна самая дешевая из дерева, порядком 13 рублей, далее идет лиственница 15, дуб около 18 и дерево-алюминиевые окна там за 20. Смотрите по бюджету. Лично я советую из лиственницы. У самого стоят. Самая середина, и качество и смотрится намного лучше чем сосна. Вот кстати даже дешевле http://rosokno-msk.ru/produktsiya/derevyannye-evrookna-iz-listvennitsy и фирма не плохая, я о них слышал:good:
kataya 14.04.2017 в 11:14
kataya Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 23 дня Сообщений: 22
дерево смотрится красиво и с точки зрения практичности намного лучше пластиковых. просто что это дорого и надо быть уверенным, что качество хорошее
JeinJein 27.04.2017 в 23:55
JeinJein Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 15 дней Откуда: Россия - Югорск Сообщений: 12
У меня наоборот всегда были деревянные, а сейчас перешел на пластиковые окна http://elitok.ru/price , мне с ними намного светлее, теплее и тише, намного тише. Да и смотрятся они намного лучше, как с улицы, так и внутри квартиры.
r-elya 01.06.2017 в 17:13
r-elya Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 11 дней Сообщений: 39
Я с деревянных перешла на пластиковые окна
lyuda86 01.06.2017 в 19:38
lyuda86 Новичок
У меня раньше были деревянные окна, но они были старые, поэтому состояние было ужасное. Я их заменила на пластиковые окна Понравилось и качество профиля, и цена. И монтаж окон сделали и подоконники везде поставили новые. Была удивлена, что в цену за окно входит и монтаж, и подоконник. Шумоизоляция еще хорошая, до этого весь шум с улицы было слышно.
Trolly 03.06.2017 в 0:54
Trolly Новичок
Каждые года 3 дома у родителей, приходится шлифовать, красить и покрывать лаком. дерево хоть и выглядит уютно, красиво и т.д., но ухода требует постоянно
ivvina 05.06.2017 в 9:06
ivvina Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 года 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 8
Нам устанавливали в СПБ пластиковые окна Rehau вот эта компания, мне они очень нравятся по своим характеристикам, до этого были деревянные, с ними в квартире было прохладно, а зимой так вообще в морозы приходилось спать с двумя одеялами.
Alekseimasliy 05.06.2017 в 19:20
Alekseimasliy Новичок
Нашел компанию Okno-mos по отзывам в интернете, специально искал, потому что уже неоднократно убеждаюсь, что система отзывов работает отлично - люди делятся опытом общения с организациями. Перед специалистами поставил задачу качественного утепления балкона с последующей отделкой. Материалы решил выбрать самые дорогие, потому что готовлю квартиру под продажу, хочу инвестировать в нее, чтобы поднять стоимость. Проект у меня был свой, до этого советовался с дизайнером, вместе с ним решили, что балкон нужно не просто утеплить и остеклить, а сделать там организованную систему хранения для вещей, квартира однокомнатная, поэтому этот вопрос при ремонте оказался самым актуальным. Мастера в Okno-mos с большой ответственностью отнеслись к делу, проект выполнили в полном соответствии с планом дизайнера. Я доволен. До холодов успел у них же заказать пластиковое окно в кухню. Так как по плану рабочая зона в помещении переносится под окно, решили сделать окно с витражами. Сейчас заказ в работе, жду установки. Если кому интересно то вот их сайт http://okno-mos.ru/