Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительство дома, коттеджа, бани Ответить

Lara123 17.04.2016 в 10:36 → Пластиковый погреб .
Lara123 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 23 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 4
Подскажите пожалуйста . хотим летом устроить ремонт в своем доме , а у нас нет погреба . Слышала , что появились пластиковые погреба . Может , просветите по этому вопросу !:unsure:
Odin123 17.04.2016 в 10:57
Odin123 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 7 месяцев 28 дней Сообщений: 10
Правильно , такие погреба уже появились . Сделаны из пластика , устанавливаются в вырытый котлован , имеют все современные системы вентиляции и поддержания постоянной температуры . Думаю классная вещь у кого нет погреба ,а так хочется летом спустится в погребок и взять , что то холодненькое ,или на зиму овощей сделать запас . Тоже думаю за лето установить себе пластиковый погреб . А то где я только эти овощи не храню и закатки по всем углам стоят. :good:
apollo 25.04.2016 в 21:24
apollo Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 15 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 6
Odin123 @ 2016-04-17 10:57:28 [«]

Правильно , такие погреба уже появились . Сделаны из пластика , устанавливаются в вырытый котлован , имеют все современные системы вентиляции и поддержания постоянной температуры . Думаю классная вещь у кого нет погреба ,а так хочется летом спустится в погребок и взять , что то холодненькое ,или на зиму овощей сделать запас . Тоже думаю за лето установить себе пластиковый погреб . А то где я только эти овощи не храню и закатки по всем углам стоят. :good:

воу,не знал о таком)спасибо)