Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

ivzh69 01.09.2016 в 23:44 → Какая эмаль лучше для ванн?
ivzh69 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 23 дня Откуда: Россия - Домодедово Сообщений: 1
Помогите пожалуйста подобрать эмаль для восстановления ванны своими силами! :blink:
Florenciya 07.11.2016 в 19:09
Florenciya Новичок
Для восстановления ванны специальная эмаль продаётся.
wekodasuva 12.04.2017 в 0:46
wekodasuva Новичок
Мне не нравится как выглядит наша ванна. На ней появилось много мелких трещин и царапин. Мы с мужем решили, что самостоятельно не сможем восстановить эмаль. Я предложила заказать реставрацию акриловой ванны в компании http://uswu.ru/ . Узнала, что мастера все работы проделывают на дому. Нужно обязательно воспользоваться такой возможностью.
Genewa 12.04.2017 в 0:57
Genewa Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 13 дней Откуда: Россия - Симферополь Сообщений: 42
Не знаю, насколько эффективный такой способ, но ванны реставрируют жидким акрилом Plastall . Лично я не стала бы рисковать и делать эту работу самостоятельно. Всё таки в ней купаться потом придётся. Лучше вызвать мастеров. :-D
zaqwer 25.04.2017 в 2:08
zaqwer Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 16 дней Откуда: Россия - Тверь Сообщений: 39
Моя ванна давно требует замены. Я не спешила с покупкой новой сантехники. Недавно узнала, что можно сделать реставрацию с помощью покрытия ванны акрилом "Люкс" http://www.newvann.ru/uslugi/ Думаю, что нет необходимости покупать новую сантехнику. Жидкий акрил обновить ванну. Жёлтые пятна, трещины и ржавчина не будут видны.
tyurewa 25.04.2017 в 2:29
tyurewa Новичок
Я бы вам не советовала восстанавливать эмаль своими силами. все же это ответственное дело, вам в ней купаться придётся. Мы себе акриловый вкладыш купили. Если бы не нашли подходящий, заказали бы реставрацию акрилом. Специалисты сами походящий выбрали.