Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

kamkan 25.02.2017 в 11:46 → Интересные решения для дизайна
kamkan Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане, недавно сделали ремонт в квартире, так вот хочется как-то разнообразить обстановку, чтобы было стильно и современно. Можете посоветовать какие-нибудь идеи?
estebano 25.02.2017 в 11:58
estebano Новичок
Мне кажется, лучшим решением будет не искать решение на форумах, а обратиться к специалисту-дизайнеру. А так не зная, не видя вашей квартиры что мы тут можем посоветовать.

:)
kamkan 25.02.2017 в 12:09
kamkan Новичок
Ну блин, средняя цена дизайна в Москве около 1000 рублей за квадратный метр, при метраже квартиры в 60 метров, как-то не хочется отдавать 60 штук..
bigorat 25.02.2017 в 12:29
bigorat Новичок
Я бы посоветовал повесить какую-нибудь дизайнерскую картину . Ее можно купить за 3-4 тысячи рублей, например здесь. Вообще, как мне кажется, любые мелкие дизайнерские предметы интерьера смогут помочь разнообразить обстановку. Я сам в гостиной поставил часы дизайнерские, правда они стоили 40 тысяч, так что, вам они не думаю что подойдут..
Alexsander_mix 28.02.2017 в 1:51
Alexsander_mix Новичок
Интересным интерьер делают интересные вещички. Но вот умением их сочетать между собой, владеют не все. Но есть, конечно, вещи которые разнообразят любой стиль интерьера, например камин в разных может быть стилях, но на огонь всегда смотреть приятно, аквариум, по той же логике или пузырьковые трубы http://aqua-store.ru/puzyrkovye-kolonny такие вещи завораживают. А вы уже сами смотрите что вам подходит. И дизайнер тогда не нужен.
Svetonya 28.02.2017 в 8:41
Svetonya Новичок
Alexsander_mix, bigorat,
Я в приятном удивлении, от того что есть такие штуки! Прям ностальгия накрыла. Помните лампы такие были когда то? На них действительно не устаешь смотреть. Да и в оренду можно брать. Даже просто на праздник. Да и идейка с дизайнерскими картинами тоже понравилась. Вот сколько класного всего можно подобрать .Спасибо за советы.
Gordon 05.03.2017 в 14:37
Gordon Новичок
Сейчас в интернете можно найти столько интересных идей в любом стиле. Думаю Вам нужно определиться со стилем, в котором Вы хотите оформить вашу квартиру, уж потом присматривать под него идеи. Как вам идея с мебелью из ротанга вот здесь https://www.russian-rotang.ru/ посмотрите. Думаю неплохой вариант чтоб разнообразить обстановку.
Heratuk 20.03.2017 в 16:35
Heratuk Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 3 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 34
А мне нравятся идеи, как вот из пенопласта сейчас украшают интерьер.
Может тут кому-то делали? Расскажите, насколько это красиво, практично, насколько дорого? Сейчас пока что подыскиваю специалиста в Москве.
Verlock 23.03.2017 в 15:52
Verlock Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 15 дней Сообщений: 37
Heratuk @ 2017-03-20 16:35:02 [«]

А мне нравятся идеи, как вот из пенопласта сейчас украшают интерьер.

Да если грамотно сделано, то такие изделия из пенопласта (пенополистирола) может очень красиво декорировать интерьер, придать ему некую изюминку или вообще преобразить интерьер до неузнаваемости, например сделать все в едином стиле. Посмотрите на этом сайте что можно из пенопласта сделать, причем изделиям можно придать совершенно любой вид: под камень, дерево или металл.
Heratuk 25.03.2017 в 12:33
Heratuk Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 3 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 34
А насколько прочные такие изделия из пенопласта? Насколько долго происходит их сотворение?
matrewka 27.03.2017 в 12:51
matrewka Новичок
Тут нужно исходить из стиля оформления квартиры, дизайна. И конечно ваших предпочтений. Это может быть и картина, и напольные часы, и барельефы на стенах,на сколько хватит фантазии вообщем.
Verlock 27.03.2017 в 13:27
Verlock Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 15 дней Сообщений: 37
Heratuk @ 2017-03-25 12:33:21 [«]

А насколько прочные такие изделия из пенопласта? Насколько долго происходит их сотворение?

С обработкой - прочные и легкие!
Ну а насколько долго - зависит от того, что вы хотите. :) Но мастера хорошие, делать умеют, кажется все, что угодно. К тому же делают сами все от А до Я, на аутсорс не отдается ничего.
r-elya 20.05.2017 в 17:59
r-elya Новичок
Если у вас нет идей, как преобразить свою квартиру, то можно к дизайнерам обратиться, может они что посоветуют вам. А я не обращалась никуда, были в голове идеи, как изменить квартиру. Я решила использовать лепной декор. Купила плинтусы и молдинги http://moskva-lepnina.ru/ , карнизы потолочные, колонны из того же материала, и даже камин из полиуретана. Получился такой богатый вид, хотя денег было затрачено мало.
bonica 26.05.2017 в 19:15
bonica Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 25 дней Сообщений: 59
matrewka @ 2017-03-27 12:51:19 [«]

Тут нужно исходить из стиля оформления квартиры, дизайна. И конечно ваших предпочтений. Это может быть и картина, и напольные часы, и барельефы на стенах,на сколько хватит фантазии вообщем.

Вот и я так же считаю))Моя фантазия подсказывает, что пенопласт как то не практичен будет, да, и токсичный материал это, вреден он для здоровья. С другой стороны:ну какая, к примеру, вам мебель из пенопласта? Нет, конечно, а вот кованые элементы как раз таки всего ближе подходят к изначальному вопросу этой темы:"ИНТЕРЕСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНА". Великолепные творения мастеров http://www.kuznitsa-leo.ru при помощи ручной ковки, могут сделать любой интерьер и дизайн не только интересным, но и вообще исключительно особенным, выделить, так сказать его из толпы.
Malarenko 29.05.2017 в 23:00
Malarenko Новичок
Мне нравится, когда обивка у всей мебели одного цвета. Можно сделать контраст со цветом стен. Видела такие интерьеры на фото в интернете, очень свежо смотрится!