Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Новости строительной биржи Ответить

Alexis 12.03.2010 в 20:46 → Вопросы по строительному форуму
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Я в интернете не так давно, но поняла одну простую вещь - руководители сайтов и форумов по неопытности или по своему характеру считают, что форумчане знают как сделать аватарку нужного размера, что такое нужный размер и им даже в голову не приходит, что большинство семей покупают компьютер для того, чтобы посидеть Вконтакте или в одноклассниках и уже потом становятся более продвинутыми и вместо газет выбирают форума и доски объявлений.
Может сделать небольшой, но понятный ликбез, а тем, кто уже знает никогда не помешает восстановить.
palych-m1 14.03.2010 в 22:18
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Рад видеть обозначение Модератор , становится понятнее . Пожалуйста ответьте ,если можно , почему так мало отзывов о работе строителей ,которые стали исполнителями благодаря сайта ? Может заказчики уходят так и не выбрав кандидата ?
alex5237 14.03.2010 в 23:24
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
palych-m1, большинство отзывов не публикуют заказчики, некоторые исполнители не оплачивают комиссию (а отзыв виден только после оплаты), многие находят исполнителей через каталог, то есть связываются напрямую и конечно некоторые не находят себе работников, либо находят вне нашего проекта.

Вообще публикация отзывов в пользу исполнителям, но не все это еще понимают. А когда поймут, будет сложно конкурировать с теми, кто сейчас активно нарабатывает отзывы.
palych-m1 15.03.2010 в 1:15
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Спасибо за ответ , но я не нашел ни слова про комиссию , ответьте пожалуйста и об этом .
Я вижу ,Ничтожная комиссия , но не могу открыть .
sPIrit 15.03.2010 в 11:40
sPIrit → Злобный админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 20
palych-m1 @ 2010-03-15 01:15:15 [«]

Спасибо за ответ , но я не нашел ни слова про комиссию , ответьте пожалуйста и об этом .

Частые вопросы - http://kvartirakrasivo.ru/faq/
3. Какой размер комиссии за выполнение заказа?
Комиссия сервиса оплачивается после оставления отзыва заказчика исполнителю и составляет 5% от суммы, но не более 250$ и не менее 2,5$.

Помощь по рейтингу - http://kvartirakrasivo.ru/tour/rating/
1. За успешно выполненную работу или подобранную вакансию:

После оставления заказчиком отзыва Вам, как исполнителю, необходимо оплатить комиссию. Зайдите в раздел «Отзывы» и нажмите на название проекта, на который оставлен отзыв. На странице проекта нажмите ссылку, оплатить комиссию. После оплаты комиссии, Ваш рейтинг увеличится.

За каждые 250$ заказа, начисляется 1 балл к рейтингу исполнителя (пример: сумма заказа 1000$, начисляем 4 балла). Если сумма заказа меньше 250$, то начисляется пропорционально, до десятых.

Рейтинг заказчика начисляется после оплаты комиссии исполнителем, аналогично рейтингу исполнителя.

За отрицательный отзыв минус 5 баллов исполнителю.
palych-m1 15.03.2010 в 12:31
palych-m1 Завсегдатай
Спасибо , вот теперь понятно почему мало отзывов , просто некоторые неразумно жалеют деньги .