Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Ivanriit 08.04.2017 в 9:56 → Как выбрать холодильную витрину?
Ivanriit Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 21 день Сообщений: 42
Собираюсь скоро в Москве открыть свой первый продуктовый магазин. Для этого не хватает самого главного атрибута в нем - холодильной витрины. Подскажите, где я могу ее приобрести недорого и на что при покупке стоит обращать внимание?
Dorean 08.04.2017 в 10:07
Dorean Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 19 дней Сообщений: 41
Для начала Вам надо определиться с типом холода для охлаждения витрины: встроенным или выносным? Лично я предпочитаю витрины со встроенным холодом. Кстати говоря такой тип холода практичнее выносного.
Agentur 08.04.2017 в 10:14
Agentur Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 24 дня Сообщений: 45
А мне больше нравится центральный (выносной) холод, ведь у них сброс тепла всегда идет за пределы помещения, да и шума нет, что совсем не скажешь о встроенном холоде.
Venalgus 08.04.2017 в 10:19
Venalgus Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 16 дней Сообщений: 40
Да как их вообще можно сравнивать? Выбор холода зависит исключительно от торговой площади. Если у Вас она больше 400 м/кв, лучше всего применять только выносной (центральный) холод, если меньше - встроенный. А вообще решать и выбирать Вам. Сейчас не проблема в интернете найти холодильную витрину, посмотрите, например, здесь - http://tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_oborudovanie/vitriny/ . Что касается недорогих цен, то на этом сайте представлено как новое оборудование, так и б/у. Так что, как вариант, можете присмотреть себе витрину здесь.
matrewka 21.04.2017 в 16:31
matrewka Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 8 месяцев 27 дней Сообщений: 75
Я приобретала холодильные витрины на http://tholod.ru/ , у них хороший выбор витрин. так сказать на любой вкус и кошелек. Сервис у них отличный, и быстрая доставка. Уже больше года пользуюсь-все отлично.
innnver78 24.04.2017 в 21:18
innnver78 Новичок
Обратитесь в компанию"ГолдХолод", в которой вы сможете приобрести все необходимое холодильное и морозильное оборудование для вашего магазина. Ассортимент там огромный и цены самые приемлемые. Компания работает уже много лет, надежная, на все оборудование действует 1 год гарантии. На сайте компании вы можете ознакомиться ассортиментом и ценами. А консультанты помогут вам с выбором.