Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Igor5 05.05.2017 в 8:45 → Уборка после ремонта
Igor5 Постоялец
Здравствуйте , скоро заканчивается ремонт , вижу что нужно будет сделать хорошую чистку . Сделать самому не вариант, у кого есть опыт , чтo посоветуете ?
Oleg55 05.05.2017 в 8:46
Oleg55 Постоялец
Смотря сколько вы хотите потратить на чистку , наверняка еще полно мусора надо будет вывозить . Дешевый вариант нанять несколько рабочих женщин пусть все чистят :)
Pasha11 05.05.2017 в 8:47
Pasha11 Постоялец
Если не хотите сделать уборку самому то придется нанимать кого то , лучше нанять фирмы которые этим занимаются . Таких много , можете поискать через интернет . По своему опыту могу посоветовать эту фирму cleanline-spb.ru .Специалистами проводится, как обычная, так и генеральная уборка квартиры после аварийных ситуаций (пожара, затопления) или ремонта, очисткa окон, дверей, напольных покрытий, а также в специальной обработке мебели, оргтехники, светильников. Удачи !
Sebastian 08.06.2017 в 0:30
Sebastian Новичок
Я только узнал недавно, что существуют клининговые компании. Это очень облегчит мою жизнь. Я холостяк и убирать в квартире не умею, да и не хочу. Чаще всего мама помогает. А скоро и окна нужно будет мыть, ибо пыльные. Хочу обратиться за помощью сюда servicedoma.ru/ Может кто-то пользовался услугами этой компании? Поделитесь отзывами.
Nutreya 17.12.2017 в 16:12
Nutreya Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 6 дней Сообщений: 58
Ну если не хотите самостоятельно убирать, тогда обратитесь в клининговую компанию. Пусть специалисты уберут. Это не так дорого, чтобы себе в этом отказывать
Hyann 17.12.2017 в 16:46
Hyann Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 11 дней Сообщений: 64
Посмотрите расценки на услуги клининговых компаний http://клининг-тверь.рф/мойка-окон/ Сколько стоит: уборка, мойка окон, чистка и т.д. Прикиньте финансовую сторону, если потянете, тогда смело ищите фирму, которая сделает уборку у вас дома. Обычно цены у них практически одинаковые, так что смело можете приценится по ссылке, что я дал. А потом уже решать выгодны для вас такие услуги или нет.
Draby 20.12.2017 в 15:56
Draby Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 10 месяцев Откуда: Россия - Владимир Сообщений: 26
Помониторьте средний ценник, родственники кстати не так давно открыли такую фирму, но они в Москве, https://www.bi-plan.ru бизнес план долго искали, но нашли здесь варианты.
Кстати отличная идея для бизнеса, так как услуга очень востребована.
kataya 24.12.2017 в 11:45
kataya Новичок
клининговых фирм очень много
Pronnex 25.12.2017 в 15:59
Pronnex Новичок
Да втридорога берут клининговые компании, проще самому напрячься и поубирать.
Andrey_A 26.12.2017 в 16:47
Andrey_A Новичок
Может и дорого берут, но вам уборку после ремонта не каждый день делать нужно, а один раз. Так что думаю, что можно и потратиться
NataChad 27.12.2017 в 15:02
NataChad Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 14 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 23
Возьмите хозяйственный пылесос хороший, не на один раз будет :)
У нас дома karcher WD6 P, после ремонта собрал даже малейший песок отовсюду, сейчас хорошо ковры пылесосит, кошачью шерсть собирает подчистую :)
Artur_ 30.01.2018 в 11:19
Artur_ Новичок
Я недавно тоже делал ремонт. Ремонт был капитальным, с перепланировкой. Мусора собиралось очень много, сами представляете сколько. Вывозить весь этот хлам не было ни сил, ни возможности. Потому я вызывал этих ребят http://www.mmusor.ru/vyvoz-kgm/ Они занимаются вывозом мусора как крупногабаритного, так и бытового.
Velaskes 30.01.2018 в 18:10
Velaskes Новичок
Есть много различных агенств, которые могут помочь в этом отношении, так что можете пробовать такой вариант.
Kateriina 07.03.2018 в 9:22
Kateriina Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 21 день Сообщений: 11
После ремонта действительно вроде хочется вздохнуть с облегчением, но тут еще вывоз мусора и уборка. Для первого обращались в эту компанию http://musor-kill.ru/ (на сайте есть все контакты и расценки), для второго в клининговую компанию. Сейчас уже довольные, даже отпраздновали новоселье.