Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Faraday 04.10.2017 в 10:39
Faraday Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 29 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 6
Vorron @ 2017-05-25 05:50:17 [«]

Решили разъехаться с детьми, и купили с женой квартиру на вторичном рынке. Хрущёвка показалась нам неплохой, но, когда мы стали там жить, выяснилось, что прежние владельцы хорошо замаскировали некоторые серьёзные дефекты квартиры, и теперь нам предстоит капитальный ремонт. Но бюджет на ремонт у нас скудный, а сам я тоже в таких делах не специалист - смогу, разве что, стены отделать. Как же нам быть с ремонтом? Посоветуйте, пожалуйста.

покупали ночью, а в квартире не было света? :) Серьёзные дефекты видны даже не профессионалу. Так что скорее всего не так всё и плохо. Для начала вызовите нормальных специалистов, чтобы определить объём предполагаемых работ. Потом уже начинайте думать, как их идеи воплощать в жизнь.
v1storian 04.10.2017 в 18:09
v1storian Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 22 дня Откуда: Россия - Уфа Сообщений: 22
Я по всему ремонту не спец, вам нужно обратиться в фирму, так как если проблемы с той же проводкой - вы сами это не сделаете, а ее скорее всего и нужно будет менять в первую очередь.
Ivan46 17.10.2017 в 9:18
Ivan46 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 14 дней Сообщений: 243
Интересно.
Paker 25.10.2017 в 1:23
Paker Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 23 дня Сообщений: 31
Мы купили квартиру пол года назад. Ремонт так и не начали делать. Хотим для начала, заказать дизайн интерьера http://dashamisura.ru/ Сейчас живем на съемной и собираем деньги. Все таки, дизайн поможет узнать все текущие расходы на ремонт и оживить помещение. Тем более, мы планируем визуально увеличить пространство.
Davis 25.10.2017 в 19:34
Davis Новичок
Так дизайн интерьера тоже дорого стоит, хотя вещь очень нужная.
Moppassa 03.11.2017 в 12:56
Moppassa Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 20 дней Сообщений: 1
Ой, дизайн - это великая вещь. Даже банально - ванная комната. Это только кажется, что все просто. А лучше поговорить со специалистами, тогда получится гораздо проще. Вот посмотрите, как делают ремонт санузла под ключ с материалами цена фото http://ремонт-санузлов-в-спб.рф/nashi-raboty , красота же. Мы тоже к ним обратились, видели просто в живую их работу у друзей. Грандиозные планы))
Verlock 26.11.2017 в 17:08
Verlock Новичок
Ну как быть с ремонтом, заказывать у профи. Тем более если вы не специалист.
Где заказывать, это уже другой вопрос. Конечно хочется и дешевле, и чтоб качественнее. Можно бригаду ремонтную какую-то найти, дешевле будет, чем у фирм заказывать. Но сами понимаете, что за ними следить и следить нужно. Гарантий вам никто не даст.
Лучше всего обращаться в фирму, которая занимается ремонтом квартир. Тут и качество, и сроки, и гарантии и все остальное.
Сам не так давно закончил только ремонт. К выбору фирмы подходил основательно.
Квартира у меня в Санкт-Петербурге, тоже старая, была куплена задешево. Капитальный ремонт квартиры заказал в фирме «РМ-РЕМОНТ». Я обзвонил без преувеличения штук 15 наверное фирм, у этих цены оказались самыми низкими в городе, а еще отзывы о них слышал, читал. Вроде все порядочно. Квартиру мне уже сдали. Все супер. В процессе были некоторые недопонимания, но это все решалось. В общем, благодарен. И рад, что неплохо сэкономил.
Abgar 29.11.2017 в 14:07
Abgar Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 4 дня Сообщений: 27
Вот по ходу ремонта возник такой вопрос, решил в доме шумоизоляцию сделать, как раз посоветовали куить отсюда http://www.maxmir.com/rockwool/acoustic.html Роквул Акустик Баттс (Rockwool Acoustic Batts)
Ionis 25.12.2017 в 18:24
Ionis Новичок
Если ситуация не плачевная, то лучше накопить деньги и попозже сделать хороший ремонт. Я год назад купил квартиру, естественно, сразу ремонт не делал, просто средств не было. Сейчас вот начинаю покупать необходимые стройматериалы. Присмотрел в Фирме Аликс www.alixgroup.ru паркетную доску от немецкого производителя, планирую в ближайшее время заказать.
budarin_maksim 26.12.2017 в 1:06
budarin_maksim Новичок
спасибо
Kirill-Kirill 26.12.2017 в 10:40
Kirill-Kirill Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 3 месяца 27 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 9
Лучше не экономить на дизайне и строительстве
Kaufman 27.12.2017 в 22:58
Kaufman Новичок
Лучшие гидрошпонки на сайте https://mpkm.org/shop/gidroizolyatsiya/ который продает, по моему мнению, только лучшую и надежную продукцию. Сам брал себе пару шпонок и остался очень доволен качеством и ценой, все доставили быстро, оплата прошла, никаких проблем, видно, что сайт уже давно работает и имеет большой опыт в продажах.
mambo 11.01.2018 в 12:51
mambo Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 26 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 25
Для косметического ремонта и покраски потолка, что лучше использовать стремянку или "козла"? Я думаю купить стремянку, так как его удобнее передвигать и для хранения не занимает много места.
Что вы думаете по этому поводу?
vitina 23.01.2018 в 2:23
vitina Новичок
По совету знакомых, заказали ремонт в своей квартиры в Монтаж-Эксперт. Нам очень понравилась их работа. У нас так же, данная компания доказала свой профессионализм и сделала потрясающий ремонт, за адекватную цену. Причем на все виды работ предоставили гарантию.
8(495) 510-94-90 8(926) 438-91-03
andrey9989 23.01.2018 в 8:01
andrey9989 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 12 дней Сообщений: 24
Эксклюзивный дизайн в вашей квартире сделают в этой компании за невысокую плату: https://stroy-discount.ru/main/design/ Выполняют работы любой сложности, так как давно в этой сфере и есть необходимое современное оборудование. Заявку обрабатывают практически сразу же и отправляют специалистов. Делают ремонт быстро.