Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Potemkin 12.06.2017 в 11:15 → Аккумулятор для Mercedes Benz W211
Potemkin Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 43
На днях у меня перестала поступать зарядка на аккумулятор. Не пойму в чем дело. В общем скорей всего буду покупать новый аккумулятор. Подскажите, где его можно подобрать качественного производителя за разумную цену?
SANUCH 12.06.2017 в 11:22
SANUCH Новичок
А у меня на выходных полетел генератор, у него обмотка статора была полностью пробита. Стараюсь всегда брать немецкие запчасти,поэтому новый прикупил производителя этой страны .
bukovmen 12.06.2017 в 11:27
bukovmen Новичок
Действительно, правильным решением будет купить аккумулятор, и не заморачиваться. Однажды сам решил сэкономить, и попробовал самостоятельно жидкость поменять, но в итоге в один неподходящий момент, автомобиль не смог завестись. А подобрать себе АКБ , вы можете в любом профильном интернет магазине (вроде этого http://akbmoscow.ru )
kulakov 12.06.2017 в 11:32
kulakov Новичок
Я в таких случаях обращаюсь в автосервис, там ребята наверняка скажут в чем причина. А если горячиться и покупать все новое, то так и обанкротиться можно...
Retiviy 14.09.2017 в 20:14
Retiviy Новичок
Potemkin @ 2017-06-12 11:15:02 [«]
На днях у меня перестала поступать зарядка на аккумулятор. Не пойму в чем дело. В общем скорей всего буду покупать новый аккумулятор. Подскажите, где его можно подобрать качественного производителя за разумную цену?
По-моему, для автомобиля Мерседес недорогих запчастей, в том числе и аккумулятора, по определению не бывает. Для вашей марки машины по статусу, разве что АКБ Bosch, только и подходит. Впрочем, вам виднее, вы своего железного коня лучше других знаете. А может вам здесь http://podbor-akkumulyatora.ru/, подбор аккумулятора по авто поможет?
Petrushkin 20.01.2018 в 6:14
Petrushkin Постоялец
А если проблема в зарядном а не в аккумуляторе? А вы купите новую АКБ. Обратитесь в СТО, пусть посмотрят вашу батарею и зарядное
Hyann 20.01.2018 в 7:01
Hyann Новичок
PETRUSHKIN, поддерживаю. Мне почему то тоже сразу это пришло в голову после того, как прочитал топик автора. Лучше не спешить с покупкой ни одного ни другого, а отнести мастеру. Вот когда скажут точную причину, тогда только идти и выбирать то что специалист укажет. Я тоже думал АКБ сдохла, отвез к брату (он на СТО работает механиком) Он сказал купить зарядное устройство для аккумулятора, что с батареей все в порядке. Вот теперь сижу выбираю, какое купить http://orionspb.ru/charger/ Так что не спешите с выводами.