Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Прорабская Ответить

Ateey 26.06.2017 в 18:53 → Где подзаработать?
Ateey Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 18 дней Сообщений: 49
У меня сейчас очень тяжелый период в жизни: жена ушла, со здоровьем проблемы, кредит за квартиру плачу уже из последних сил и тд. А все началось с того, что я потерял очень высокооплачиваемую работу. Теперь вот ни на что денег не хватает. Где бы можно было их подзаработать? А то уже сил нет терпеть это безденежье.
Urynd 26.06.2017 в 19:26
Urynd Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 21 день Сообщений: 27
Как я Вас понимаю. У самого подобные проблемы. Только у меня еще и жена усугубляет ситуацию своими постоянными нравоучениями о том, чтобы я вторую, а там и третью работу себе искал. Нервы уже наприделе. Даже и не знаю, чем это все может закончиться.
Ateey 26.06.2017 в 19:30
Ateey Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 18 дней Сообщений: 49
Я уже думал о том, чтобы найти вторую работу, но пришел к выводу, что меня это не спасет. Сейчас везде платят копейки, а второй такой работы, которую я по глупости потерял, мне уже в ряд ли удастся найти.
Kirab 26.06.2017 в 19:47
Kirab Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 20 дней Сообщений: 19
Ребята, перестаньте отчаиваться. Сегодня существует масса способов получить дополнительный доход, было бы только желание. Можно в интернете найти себе занятие: посты писать, лайки ставить за деньги или рерайтом заняться. Все зависит от того, что у Вас буде наилучше получаться. Если Вы замечали, что удача Вам улыбается, то можете попробовать сделать несколько ставок в БК. Сейчас много таких онлайн контор, которые обеспечивают защиту Ваших ставок и вывод выигранных Вами средств без проблем. Балтбет, Лига ставок, 1xbet и тд. Здесь можете почитать об одной из перечисленных, чтобы в общих чертах ознакомиться с ее условиями, которые, практически во всех БК однотипны, за малым исключением. Можно подумать еще и о собственном бизнесе, пусть маленьком, но своем. Так что не вешайте головы и смело смотрите вперед.
muZika 20.07.2017 в 0:47
muZika Новичок
везде где хотите
Marat777 28.07.2017 в 14:50
Marat777 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 14 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 160
Сейчас везде платят копейки.
Retiviy 14.09.2017 в 4:25
Retiviy Новичок
Ateey @ 2017-06-26 18:53:45 [«]
У меня сейчас очень тяжелый период в жизни: жена ушла, со здоровьем проблемы, кредит за квартиру плачу уже из последних сил и тд. А все началось с того, что я потерял очень высокооплачиваемую работу. Теперь вот ни на что денег не хватает. Где бы можно было их подзаработать? А то уже сил нет терпеть это безденежье.
Автор, если у вас есть машина, тогда можно неплохо заработать на таксомоторе. Посмотрите здесь https://taxomir.ru/uslugi/podklyuchenie-k-yandeks-taxi/, как правильно подключиться к Яндекс такси. Правила несложные, нужно только заполнить анкету. График работы свободный, процент будете платить только за использование сервиса.