Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

1_Oleg 13.07.2017 в 10:58 → Отделка любых помещений.
1_Oleg Новичок
Отделка помещений в СПБ, квартиры, дома, офисы, производственные помещения.
irina_irina 27.07.2017 в 1:42
irina_irina Новичок
Спасибо. Контакты есть?
Mikolka 21.08.2017 в 17:37
Mikolka Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 10 месяцев Сообщений: 30
Это что частник какой-то? Я ищу нормальную фирму, чтобы работали профессионалы. А то еще переделывать придется. Кто знает толковых ребят? Хочу сделать евро ремонт в двухкомнатной квартире.
Vikka 21.08.2017 в 18:26
Vikka Новичок
Полностью с вами согласна по поводу частников. Нам всего за 20 дней сделали хороший ремонт эконом класса в однокомнатной квартире ребята из http://brigada-servis.ru. Мастера качественно выравняли и покрасили потолки, поклеили обои и уложили линолеум, и даже частично заменили сантехнику. Получилось красиво. и даже дешевле, чем мы думали.
Alexes 27.08.2017 в 14:35
Alexes Новичок
Могу порекомендовать хорошую фирму для ремонта в Москве. Быстро и качественно! У них есть также полезный образовательный канал для заказчиков по наболевшим вопросам
https://www.youtube.com/watch?v=Zb7pltDi1yY
Seman 08.09.2017 в 18:36
Seman Новичок
Контакты есть?
PolinaWest 18.02.2018 в 16:48
PolinaWest Постоялец
Могу порекомендовать фирму, которая сделает отделку помещения в доме из бруса. Фирма называется «Венга». Мне понравилось, как они работают. В сроки вложились, сделали все аккуратно и красиво. Чувствуется, что мастера - профессионалы своего дела. Так что с уверенностью могу порекомендовать тем, кто планирует ремонт в своем деревянном доме.
Nubis 21.02.2018 в 21:26
Nubis Новичок
Еще как вариант, можно посмотреть услуги этой компании https://otdelkakvartir.pro/ Мне понравилось, несколько вариантов по отделки квартиры и гарантия на 5 лет. Возможно со временем и сам закажу у них услуги, а то комната уже не в очень хорошем состоянии, да и дизайн приелся.
Realmccoy 25.02.2018 в 22:55
Realmccoy Постоялец
Лучше всё-таки ремонт и отделку помещений доверить профессионалам. Это поможет сэкономить время и деньги. Потому что, например, некоторые компании сотрудничают со строительными магазинами и закупают по оптовым ценам качественные и проверенные временем строительные материалы. Также берут на себя доставку стройматериалов, транспортные и погрузочные работы – всё это значительно облегчает проведение ремонта. Я лично не жалею, что доверили капитальный ремонт в квартире именно такой компании. Обращались по совету друзей в компанию "Ремейк". Они предлагают все виды ремонта в Ульяновске, включая работу в загородных домах, коттеджах, таун-хаусах. Так что, если не хотите беспокоиться о разных этапах при проведении работ и заказать ремонт под ключ - советую обращаться в компанию remeik.com
LeviMark 27.02.2018 в 17:12
LeviMark Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 25 дней Сообщений: 11
интересно подумаю