Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Zinger 14.07.2017 в 22:26 → Двери в офис
Zinger Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 28 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 115
Всем привет! Затеял в офисе капитальный ремонт, все уже оговорено, кроме одного момента. Мне советуют установить противопожарные двери, скажите есть ли в этом смысл?
Doiland 14.07.2017 в 22:31
Doiland Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 23 дня Сообщений: 115
Трудно сказать, если помещение никак не связано с риском возникновения пожара, то смысла нет. Хотя не зря же говорят, "предупрежден значит вооружен", нужно быть готовым к любой ситуации.
Clarens 14.07.2017 в 22:41
Clarens Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 7 месяцев 19 дней Сообщений: 48
Насчет установки подобной двери в квартиру я бы еще посомневался, но в офис, все таки поставить стоит. Противопожарные двери, типа таких, защитят помещение от проникновения открытого огня и угарного газа. Наверняка у вас там хранятся важные документы и оборудование, да и сотрудников обезопасить не помешало бы.
Trolly 14.07.2017 в 22:45
Trolly Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 25 дней Сообщений: 120
В некоторых случаях без них обойтись можно, а в некоторых нет. Например по пожарным нормам, если на одной лестничной площадке находится несколько офисов, то двери обязательно должны быть противопожарные. Да и вообще, раз вы уже затеяли капитальный ремонт, то стоит сразу сделать все как нужно, тем более что такие двери прослужат вам очень много лет.
Yanita888 16.07.2017 в 15:13
Yanita888 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 19 дней Сообщений: 16
Двери лучше раздвижные стеклянные покупать в офис
LAPAK 20.07.2017 в 0:43
LAPAK Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 14 дней Сообщений: 55
довольно полезно
Worman 15.08.2017 в 19:06
Worman Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 5 дней Сообщений: 16
Смотря, где находится Ваш офис. Если он расположен поблизости промышленных объектов и есть угроза возгорания огня, то безусловно, нужно ставить противопожарные двери. Но если офис расположен в жилом многоквартирном доме, не думаю, что есть такая необходимость. Мне кажется что нужно больше беспокоиться о том, как улучшить шумоизоляцию входной двери http://mezhdveri.ru/5097-uluchsheniya-shumoizolyatsii-vhodnyih-dverey.html чтобы сотрудники могли работать в спокойной и тихой обстановке, и к концу рабочего дня не чувствовали себя разбитыми и усталыми. От этого напрямую будет зависеть и уровень производительности их труда.
Melken 16.08.2017 в 2:28
Melken Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 11 дней Сообщений: 57
Конечно есть смысл. Обязательно устанавливайте.
klauss1122 08.09.2017 в 20:53
klauss1122 Новичок
После просмотра передачи о том, как горел офис , я призадумался об установке противопожарных дверей. В начале хотел приобрести все двери противопожарные, но потом остановился на входной только . Заодно решили поменять и межкомнатные, так как офис уже требовал ремонта. Обратились в мосподряд, но они задержали доставку на неделю и пришлось отказаться ( не знаю какие ещё сюрпризы меня ждали бы). В результате установили межкомнатные двери экошпон недорого http://slondoor.ru/mezhkomnatnye-dveri-ekoshpon-porta-x
. Ребята очень порадовали : привезли в срок , быстро установили , да и цена хорошая.
Tamirov 01.11.2017 в 16:13
Tamirov Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 25 дней Сообщений: 25
надежные двери надо ставить в офисе однозначно
Krulov 01.11.2017 в 16:20
Krulov Новичок
Я поставил в офис противопожарные двери, а как же иначе. Надо постараться обезопасить себя от возможных форм-мажоров в том числе и пожаров. В офис и квартиру входные двери заказывал в компании http://www.metaldveri.ru/vhodnye_dveri/. Двери укомплектованы всей необходимой фурнитурой и можно выбрать дизайн и цвет. В квартире у нас стоит стальная дверь с ламинатом.
liliya_tarnovska 27.11.2017 в 15:44
liliya_tarnovska Новичок
Zinger @ 2017-07-14 22:26:38 [«]

Всем привет! Затеял в офисе капитальный ремонт, все уже оговорено, кроме одного момента. Мне советуют установить противопожарные двери, скажите есть ли в этом смысл?

так а по технике безопасности у вас противопожарная дверь должна стоять? Если нет, то можно и самую простую поставить.
Leonid87 27.11.2017 в 16:01
Leonid87 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 9 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 41
Металлические поставьте и не морочьте себе голову!
Wardy 27.11.2017 в 16:03
Wardy Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 29 дней Откуда: Россия - Екатеринбург Сообщений: 24
Yanita888 @ 2017-07-16 15:13:30 [«]

Двери лучше раздвижные стеклянные покупать в офис

Вот сейчас совсем не понял. Входные двери стеклянные? Как вы себе это представляете?
Leonid87 28.11.2017 в 0:18
Leonid87 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 9 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 41
Zinger @ 2017-07-14 22:26:38 [«]

конечно же есть,всякое может быть. кстати,можете посмотреть более подробно о всех видах дверей https://odveryah.ru/uluchshenie/metallicheskie-vhodnye-dveri-v-kvartiru-s-shumoizolyatsiej, которые бы подошли в ваш офис . кстати,к каждым дверям возможны еще дополнения разные : определенные задвижки,звукоизоляционные материалы внутри и прочие составляющие, которые обезопасят ваше помещение в случае пожара или даже потопа,если они будут прочно стоять .