Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительные материалы, инструменты Ответить

Renta 17.07.2017 в 21:35 → Доставка груза поездом
Renta Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 13 дней Сообщений: 27
Я хочу сменить поставщика металлопроката. И тот, которого я хочу выбрать, может мне поставлять металл только железнодорожным транспортом. Надежно ли это? Как Вы считаете?
Ateey 17.07.2017 в 21:38
Ateey Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 16 дней Сообщений: 49
Мне кажется, что это не очень удобно. Ведь, когда металл Вам будут доставлять автомобильным транспортом, то Вы всегда сможете узнать, где он находиться в данный момент времени, просто перезвонив водителю. А кому Вы в поезде будете звонить?
Renta 17.07.2017 в 21:41
Renta Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 13 дней Сообщений: 27
Вот и я точно так же думаю. Водитель всегда на связи и сможет меня предупредить, если вдруг что-то пошло не так и он опаздывает с доставкой груза. В таком случае, уже знаешь, на что рассчитывать.
Urynd 17.07.2017 в 21:47
Urynd Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 19 дней Сообщений: 27
А я считаю, что Вы оба не правы. Поездом металл доставлять намного надежнее, чем автотранспортом. С поездом намного реже, мне кажется, случаются непредвиденные обстоятельства и он всегда приходит в место назначения четко по графику. Тем более, что сейчас можно совершить поиск вагонов по номеру бесплатно лишь зарегистрировавшись на одном из подобных этому сайтов. Такие сервисы позволяют определить дислокацию вагонов с Вашим грузом онлайн за считанные минуты.
CrazyFMlove 20.07.2017 в 0:46
CrazyFMlove Новичок
интересно интересно