Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Potemkin 20.07.2017 в 11:12 → Чистка ковров
Potemkin Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 13 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 38
Мы вовремя не сделали кастрацию своему коту, и он успел нагадить на коверы в период обострения)). Подскажите реально теперь вывести этот неприятный запах, или можно попрощаться с коврами?
bukovmen 20.07.2017 в 11:16
bukovmen Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 26 дней Сообщений: 25
Насколько я помню, когда у нас произошла подобная ситуация, то жене не удалось вывести этот запах, даже после нескольких стирок. Правда обошлось только ее сумочкой и некоторой одеждой...
IvanNikolaevich 20.07.2017 в 11:29
IvanNikolaevich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 24 дня Сообщений: 13
Ну, горячиться и выбрасывать однозначно не стоит. Ведь химчистка ковров, не такое уж и редкое дело, и есть множество фирм (вроде этой ) которые, возможно и за дополнительную плату, но все же смогут вывести запах. Главное после этого, не забудьте сделать необходимую процедуру вашему домашнему питомцу, чтобы он вас не обанкротил)))
SANUCH 20.07.2017 в 11:36
SANUCH Новичок
Я свои ковры отвожу раз в полулетку на автомойку, и там их вымывают по полной программе. И как правило дешевле выходит нежели в специализированных химчистках
groza 24.11.2017 в 1:53
groza Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 6 дней Сообщений: 15
У нас та же история, сейчас ищу где в Москве можно недорого сделать химчистку паласов. Сначала тоже хотел отвезти их на ближайшую автомойку, но потом передумал. Боюсь, что их там просто испортят. А у нас ковры недешевые. Лучше уже в профессиональную химчистку сдам. Вот думаю сюда обратиться http://akvachistka.biz/himchistka-palasov/, правда нужно еще расценки узнать
VadimNisov 25.11.2017 в 16:03
VadimNisov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 8 дней Сообщений: 40
Никогда не заказывал такую услугу.