Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Tafarel 27.07.2017 в 18:44 → Дистанционное обучение
Tafarel Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 27 дней Сообщений: 25
Коллеги нужен совет, может кто-то получал дистанционное или заочное образование, подскажите, что для сына выбрать. Он у меня способный, интересуется техникой и экономикой. Где сейчас хорошо учат, дайте адресок.
Retiviy 27.07.2017 в 18:53
Retiviy Новичок
Зачем вам дистанционная форма, помните разницу между соловьём и воробьём? Соловей учился на стационаре, а воробей был заочником. Первый научился петь, а второй только чирикать.
Masatos 27.07.2017 в 19:04
Masatos Новичок
На сегодняшний день получить дистанционное образование не проблема. Лишь бы желание было, тогда можно освоить сразу несколько профессий. К тому же вы сами говорите, что парень у вас сообразительный, значит, учеба ему будет не в тягость. Может вашему сыну заочно в колледж https://фэк.рф/ поступить. Что скажите?
Tafarel 27.07.2017 в 19:10
Tafarel Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 27 дней Сообщений: 25
Далековато от нас находится этот колледж, но если ехать, ни куда не придется и для учебы будет достаточно только интернета, то почему бы и нет. А за помощь спасибо.
Jazerri 25.09.2017 в 14:03
Jazerri Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 20 дней Сообщений: 14
Tafarel @ 2017-07-27 18:44:15 [«]
Коллеги нужен совет, может кто-то получал дистанционное или заочное образование, подскажите, что для сына выбрать. Он у меня способный, интересуется техникой и экономикой. Где сейчас хорошо учат, дайте адресок.
Завидую вам немного, хорошо, когда дети, и особенно сыновья, стремятся получить знания. А вот моего учиться никак не заставишь. Не помогают ни уговоры, ни пряник, ни кнут. Надеюсь всё-таки, когда-то же возьмется за ум. Ну да хватит о своих проблемах голову вам забивать. Посмотрите здесь https://smotriuchis.ru/, есть дистанционные курсы по 20 направлениям, в том числе бизнес и финансы.