Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Trolly 30.07.2017 в 9:27 → Беспружинный матрас
Trolly Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 19 дней Сообщений: 114
Здравствуйте, подскажите из каких материалов и наполнителя выбрать беспружинный матрас? Пружинный уже был, очень быстро пружины начали доставлять неудобства.
Zinger 30.07.2017 в 9:32
Zinger Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 22 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 112
Не знаю, мы брали пружинный и уже несколько лет не знаем что такое проблемы со сном. Возможно дело в производителе и вы купили просто некачественный товар, а современные модели с независимым пружинным блоком могут прослужить даже дольше, чем из из той же пены.
GogaR 30.07.2017 в 9:54
GogaR Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 28 дней Сообщений: 101
Лучше выбирать беспружинный матрас, состоящий из нескольких наполнителей средней и высокой жесткости, таким образом можно снять нагрузку с мышц во время сна. Только после продолжительного пользования неправильной спальной поверхности, может возникнуть эффект привыкания, поскольку позвоночник должен привыкнуть к здоровому положению. Сейчас вообще можно недорого купить матрас, магазины заполнены разнообразным количеством моделей, на любой кошелек, посмотрите в интернет-магазинах, так удобнее ознакомиться со всем ассортиментом, вот гляньте https://unomas-mebel.ru/krovati-i-matrasi/matrasy
Doiland 30.07.2017 в 9:58
Doiland Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 17 дней Сообщений: 109
У нас наполнитель из кокосовой койры и пены. Но выбирали мы высокой жесткости из-за моего остеохондроза, и поначалу это действительно причиняло неудобства. Ну виной всему годы сна на раскладном диване, но только спустя годы аукнулись проблемы с позвоночником.
Sergei34 31.08.2017 в 18:16
Sergei34 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 7 дней Сообщений: 397
Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://fabrikamebel.ru/internet-magazin/folder/259660001 Мы здесь покупали матрасы и очень довольны! Качество отличное и цена вполне приемлемая. Всем рекомендуем друзья!!!
kataya 04.09.2017 в 20:10
kataya Новичок
Это зависит от отдельно взятого случая. Кому-то подходят беспружинные Матрасы, кому- то пружинные. При выборе нужно учитывать ваши пожелания, физиологические особенности ( вес и т.д ). Я лично привыкла спать на беспружинных моделях, мне на них удобно. Но каждому человеку свое
Destini 04.09.2017 в 20:17
Destini Новичок
Мы себе покупали пружинные с независимым блоком жёсткие и средней жёсткости. Нам такие подходят.
Oleg_Aldonin 04.09.2017 в 22:10
Oleg_Aldonin Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 11 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 16
Мы себе выбрали матрас фирмы "Комфорт" Галактика Сатурн , он тоже необычный конструкции, не со стандартными пружинами, а на основе независимых пружин, он изготовлен из материалов - кокос, латекс, спанбонд и естественно ткань! Очень и очень необычная для меня была конструкция, вот советовались до этого со знакомым, который работал в салоне по матрасам, и он сказал, что это будет отличным вариантом! Заказывали него вот здесь вот https://wallytally.ru/catalog/category/spalnya-matrasy-i-namatrasniki/ , посмотрите, есть ещё разные варианты с похожей конструкцией, помимо нашей модели!
VadimNisov 10.09.2017 в 19:18
VadimNisov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 9 дней Сообщений: 40
Zinger @ 2017-07-30 09:32:55 [«]

Не знаю, мы брали пружинный и уже несколько лет не знаем что такое проблемы со сном. Возможно дело в производителе и вы купили просто некачественный товар, а современные модели с независимым пружинным блоком могут прослужить даже дольше, чем из из той же пены.

Мне тоже кажется, что всё дело в производителе.
MarkTixonov 11.09.2017 в 11:12
MarkTixonov Новичок
Destini @ 2017-09-04 20:17:28 [«]

Мы себе покупали пружинные с независимым блоком жёсткие и средней жёсткости. Нам такие подходят.

Это хорошо, когда есть две стороны жёсткости.
KALLINA 12.09.2017 в 11:08
KALLINA Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 9 дней Сообщений: 40
Trolly @ 2017-07-30 09:27:37 [«]

Здравствуйте, подскажите из каких материалов и наполнителя выбрать беспружинный матрас? Пружинный уже был, очень быстро пружины начали доставлять неудобства.

Вижу Вам беспружинный матрас порядком надоел, раз Вы даже не хотите вариант с пружинами рассматривать... Правда мы тоже отошли от такой классической конструкции матраса и подбирали матрас на основании других, более современных наполнителей. На официальном сайте фабрики http://дримлайн.рф/ нашли модель из серии Massage, основа которого - искусственная жёсткая пена. Ощущения от отдыха на таком матрасе действительно другие - спина на 100 процентов расслаблена и есть даже такое своеобразное чувство невесомости. Мне оочень нравится))
Arzeulov 12.09.2017 в 18:49
Arzeulov Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 29 дней Откуда: Россия - Балашиха Сообщений: 101
Кокосовый не бери, струшка вонять начинает со временем от перепада температур прелью.
Vuicekovick 26.10.2017 в 1:59
Vuicekovick Новичок
Я в магазине Дримлайн покупал матрас Prime Medium DS . Поначалу думал, что будет жестковат, но как только постелил понял, что так и должно быть так. Так что мне понравилось - он принимает четко форму спины и получаеться, что лежишь ровно и не портишь осанку. Хорошая покупка и думаю, что еще родителям такой куплю.
Lanter 26.10.2017 в 23:02
Lanter Новичок
Я думал и повешусь от неспанных ночей и тут хоть мама посоветовала обратиться в магазин Дримлайн , где и купил настоящий ортопедический матрас Classic +10 BS-120 . Так теперь сплю отлично, так как он принимает положение тела. Кстати запаха никакого нет. Классный вариант.
Verdgbim 27.10.2017 в 4:51
Verdgbim Новичок
Меня матрас от Дримлайн очень порадовал. Оказывается, они их столько разных производят! Начиная от самых простых и заканчивая такими, которые запоминают очертания и формы тела. Вообще класс) Правда мы золотую серединку выбрали - двусторонний матрас с разными степенями жёсткости DreamRoll Max Latex. Он оказался невероятно удобным .