Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

GogaR 02.08.2017 в 12:03 → Дополнительный доход
GogaR Новичок
Здравствуйте, хочу подыскать дополнительный источник заработка, а то перспективы по своей профессии по охране труда в ближайшее время не предвидится. Хотелось бы узнать на что стоит тратить время, а на что нет. Заметил, что сейчас многие регистрируются в букмекерских конторах, реально ли зарабатывать? Или подскажите какие вы знаете варианты?
Zinger 02.08.2017 в 12:08
Zinger Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 28 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 89
Вообще все, что связано с азартом - это непредсказуемо, поэтому сказать точно сколько можно заработать, нельзя. Если подойти к этом ответственно и предварительно изучив основные положения и нюансы, то можно неплохо заработать. А так в основном сейчас многие занимаются онлайн продажами, все таки содержать интернет-магазин намного проще чем обычный.
Trolly 02.08.2017 в 12:13
Trolly Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 25 дней Сообщений: 92
Я считаю, лучше поискать более надежные способы дополнительного дохода, поскольку тут есть большие риски потерь. Не буду уже говорить за то, что многие из-за чувства азарта перестают рационально мыслить и не могут остановиться, когда это нужно. А если рассмотреть варианты заработка в интернете путем инвестиций или фриланса? А если у вас работа инженер по охране труда, тогда попробуйте узнать как можно заработать на партнерской программе типа такой http://otpartner.ru/. Ведь так вы сможете спокойно работать и получать пассивный доход.
Doiland 02.08.2017 в 12:16
Doiland Новичок
Согласен, что работа не из самых перспективных, но может стоит подыскать другое место, где предлагают зарплату выше? Потому что в интернете работа не стабильная, вы просто можете потратить много времени, а в итоге остаться ни с чем.
Valentinno 17.08.2017 в 12:35
Valentinno Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 13 дней Сообщений: 27
Работы сейчас достаточно на рынке труда. Было бы желание и стремление трудиться. Можно попробовать в интернете зарабатывать деньги. Статьи писать или тексты переводить с разных языков. Сейчас проводят съёмки массовки https://www.acmodasi.ru/kastingi/for_extras/ где можно за короткий период хорошо заработать. Сам в поиске дополнительного дохода.
Goddika 18.08.2017 в 10:26
Goddika Новичок
Я бы хотела в массовке сняться))
ryzhik-1987 20.08.2017 в 0:21
ryzhik-1987 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 25 дней Откуда: Россия - Питерка Сообщений: 16
все хотят легких денег) а я вот хочу бизнес свой. Но для него нужны вложения, которых нет. так и получается что "бедные беднеют, а богатые богатеют!"
Uljana33 20.08.2017 в 11:27
Uljana33 Новичок
ryzhik-1987 @ 2017-08-20 00:21:02 [«]

все хотят легких денег) а я вот хочу бизнес свой. Но для него нужны вложения, которых нет. так и получается что "бедные беднеют, а богатые богатеют!"

не всегда так. Есть гос программы для бизнеса. И кредиты. Просто вы не читали об этом.
el-vi96 20.08.2017 в 14:39
el-vi96 Новичок
Uljana33 @ 2017-08-20 11:27:01 [«]

И кредиты. Просто вы не читали об этом.

для меня кредит, извините, уже матерное слово) Наболело, накипело! не берите кредитов! Во-первых, да. в разных регионах есть государственные программы поддержки молодых предпринимателей, во-вторых, не стоит лесть в бизнес, если у вас нет экономического образование, или вы не обучаетесь самостоятельно в этой области. Хорошо смотреть со стороны, как люди богатеют и завидовать, а что вы сделали сами для себя?
Да, даже самая банальная машина в лизинг может отработать на себя через 2-3 года, если сдать ее в такси или например маршрутку купить таким образом, а далее она уже будет работать на вас!
nashpilkah2016 21.08.2017 в 11:40
nashpilkah2016 Новичок
Нормальную работу и подработку в интернете найти очень тяжело, в любом случае пару раз вас кинут, перед тем как вы найдёте нормальную работу.
alloks 24.08.2017 в 18:36
alloks Новичок
согласен, пару шишек придется набить
anatan 24.08.2017 в 18:59
anatan Новичок
возможно люди просто не знают, потому что государство не сильно афиширует
kirasan 24.08.2017 в 19:10
kirasan Новичок
nashpilkah2016 @ 2017-08-21 11:40:47 [«]

Нормальную работу и подработку в интернете найти очень тяжело, в любом случае пару раз вас кинут, перед тем как вы найдёте нормальную работу.

вот именно, поэтому и не следует доверять различным предложениям "быстрых денег". Такого не бывает, к сожалению. Берите пример с меня и начинайте продавать товары в интернете. Началось все с того, что мне нужно было продать одну вещь на ebay, сделка была довольно выгодной. Так решил попробовать продать еще больше вещей, обратился к профи https://ruseshop.ru/prodazha/prodazha-na-ebay.html для настройки аккаунта под ключ и дела пошли вверх.
HaTali 02.09.2017 в 7:41
HaTali Новичок
Можно попробовать заработать делая ставки на спорт http://bezdep2017.com/vulkanstavka.html и если в действительно увлекаетесь и разбираетесь в спорте, то сможете подзаработать на своем увлечении.