Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

Doiland 02.08.2017 в 12:24 → Какой выбрать навес для входа в дом
Doiland Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 19 дней Сообщений: 115
Здравствуйте, подскажите какой лучше купить навес для входной двери, или может расскажете как сделать его самому? Вообще давно собирался делать, но все руки не доходили, а сейчас после дождя лампу начало коротить, так что откладывать уже нельзя.
Zinger 02.08.2017 в 12:29
Zinger Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 24 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 115
Я делал себе навес не только над входной дверью, но и потом достроил односкатный по глухой стене. За два полных дня вполне реально сделать деревянный каркас и крышу из поликарбоната. С одной стороны крепил на фасад дома, а с другой - опора из двух столбов. Ничего сложного.
GogaR 02.08.2017 в 12:37
GogaR Постоялец
Вообще их можно сделать из чего угодно, чаще всего из дерева. Только чем я не люблю внешнюю деревянную отделку, что каждый год нужно обрабатывать ее лаками или пропитками. Мне кажется нужно выбирать более практичные материалы, вот можете глянуть к примеру кованые козырьки и навесы http://steel-ideas.ru/kovanye-kozyrki-navesy.html Тем более заказывать готовый намного удобнее, ведь устанавливать будут профессиональные рабочие, которые в короткие сроки и качественно сделают свою работу.
Trolly 02.08.2017 в 12:40
Trolly Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 21 день Сообщений: 119
Ну на счет металла тоже не все так гладко, большой минус в том, что во время дождя будут громкие звуки. Поэтому вы изначально уточните будет ли сверху крыша покрыта защитным слоем или нет, в ином случае нужно делать самому.
Irmina 01.09.2017 в 23:19
Irmina Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 11 месяцев 14 дней Сообщений: 21
Из поликарбоната делайте. А основу из материала, который больше по дизайну к дому подходит.
Clarens 08.09.2017 в 16:18
Clarens Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 7 месяцев 15 дней Сообщений: 48
У меня тоже долго руки не доходили, а сейчас решил что-то решать. Пока есть идея сделать не просто маленький козырек над дверью, а полноценную крышу, получится своеобразная зона для отдыха, от дождя будет защита, и от солнца, как раз то что нужно. Для этой цели неплохо подойдут вот такие навесы из поликарбоната, в СПб купить подобные товары не составит труда. Материал довольно популярный, благодаря его гибкости, есть возможность воплотить в жизнь практически любой дизайн.