Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Celik 04.08.2017 в 16:55 → Техника для дома
Celik Новичок
В прошлом месяце переехал жить в собственный дом, сейчас обставляю жилье. Подумываю для начала купить на кухню новый холодильник, печку и вытяжку. Подскажите, какой марки лучше всего взять технику?
Stasov 04.08.2017 в 18:22
Stasov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 7 месяцев Сообщений: 65
Здесь уж решать только вам, ведь у каждого свои вкусы насчет техники, кому-то может нравится Сименс, а кому-то Бош или Горенья и т.д. Лично я подумываю себе в дом купить технику Гаггенау http://gaggenau.su вроде бы неплохая брендовая марка, да и цены вполне цены адекватные. Пока что планирую взять электрическую печь и холодильник, а позже может быть и стиральную машину.
Nible 04.08.2017 в 20:18
Nible Новичок
Уф ,я вообще все в разнобой покупал, как-то не задумывался, чтобы техника была одной марки. Вот к примеру, холодильник у меня Индезит, вытяжка даже не помню название фирмы, да и буквы стерлись уже давно, стиралка Бошевская, в общем, как-то так.
Mizentrop 04.08.2017 в 23:30
Mizentrop Новичок
На самом деле разницы нет, какую технику покупать, благо сейчас брендовых марок хватает, лишь вещи были надежными в службе. Хотя, лично мое мнение, самые лучшие производители это Бош, Гаггенау и Сименс.
mihasev 06.08.2017 в 17:34
mihasev Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 21 день Сообщений: 6
Покупайте немецкое качество - никогда не подведёт.
Zanetti 17.11.2017 в 21:30
Zanetti Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 3 дня Сообщений: 159
Celik @ 2017-08-04 16:55:44 [«]

В прошлом месяце переехал жить в собственный дом, сейчас обставляю жилье. Подумываю для начала купить на кухню новый холодильник, печку и вытяжку. Подскажите, какой марки лучше всего взять технику?

Использую Горенье и Гефест. Нормальная штука.
Nutreya 18.11.2017 в 13:28
Nutreya Новичок
Мне нравится техника Whirlpool https://italkitchen.ru/equipment/whirlpool-36/ , эта фирма преобладает дома среди других фирм производителей быттехники. Гаганеу тоже классная техника, но она очень дорогая и мне не по карману. Еще есть дома самсунг, бош, сименс и лджи. Но они в единичных экземплярах... Вообще главное не фирма, а надежность, практичность, функционал и конечно стоимость. Так что не гонитесь за дорогой техникой. Бывает такое что супер дорогая быстрее выходит из строя чем та что куплена за копейки. :)
Hyann 21.02.2018 в 15:42
Hyann Новичок
У нас техника в основном Самсунг - холодильник, стиралка, плита фирмы Кайзер. Нам сейчас еще нужно купить разную мелкую бытовую технику - мясорубку, блендер, мультиварку. Может посоветуете на что лучше обратить внимание, на какие бренды?
groza 21.02.2018 в 15:48
groza Новичок
Есть много хороших проверенных производителей бытовой техники - Браун, Филипс, Бош, Кенвуд, Мулинекс. Что-то конкретное сложно посоветовать, нужно смотреть модели, сравнивать характеристики, ценовая политика опять-таки у всех разная. А вообще можете взять просто кухонную машину, в которой будут объединены все эти функции, вот, например https://mycook.pro/. мне кажется, это даже удобней будет
happyCat 22.02.2018 в 11:09
happyCat Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 28 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 104
замахало леново
nikitta 25.03.2018 в 19:06
nikitta Новичок
У нас практически вся техника в доме бренда "Самсунг", очень нравится качество, еще ни разу не разочаровались. Недавно этой же фирмы купили стиральную машину https://www.sulpak.kz/f/stiralniye_mashiniy Тоже классная, отлично работает, и дизайн очень нравится. Так что если кто-то еще не определился какую технику выбрать - берите именно этой ТМ, не пожалеете.