Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

RudikM 07.08.2017 в 4:40 → Остекление лоджии
RudikM Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 9 месяцев 24 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 40
Давно назрела необходимость остекления лоджии, но у нас последний этаж дома, и поэтому над лоджией нужна крыша. Я не знаю всех тонкостей монтажа крыши, и вообще можно ли сделать крышу вместе с остеклением лоджии?
Vorron 07.08.2017 в 5:01
Vorron Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 5 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 56
Да, конечно, есть организации, которые при необходимости, вместе с остеклением производят и монтаж крыши над лоджией, или балконом, так, как описано тут . Думаю, что Вам не нужно знать что-то особенное про остекление лоджии с крышей, если организация производит подобные работы, они сами Вам всё сделают, как положено. А если что-то окажется не так, любая нормальная организация даёт гарантию на свою работу.
NazarovG 07.08.2017 в 5:09
NazarovG Новичок
Про лоджию с крышей всё вам знать не нужно, но понимание некоторых моментов никогда не помешает. Например, о кровельных материалах, о выборе каркаса. Пусть даже Вы не будете этим заниматься, но проследить за рабочими лишним не будет.
Pillat 07.08.2017 в 5:20
Pillat Новичок
Мне лично лоджию с крышей делать не доводилось, но слышал, что много есть мелочей в этом деле, на которые следует обращать внимание. Например, очень важно, каким материалом покроют крышу. Могут покрыть так, что любой даже небольшой дождь будет вызывать барабанную дробь. Советую заранее обсудить это с сотрудниками организации.
alerka93 24.08.2017 в 18:12
alerka93 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 13 месяцев Сообщений: 76
RudikM @ 2017-08-07 04:40:37 [«]

Давно назрела необходимость остекления лоджии, но у нас последний этаж дома, и поэтому над лоджией нужна крыша. Я не знаю всех тонкостей монтажа крыши, и вообще можно ли сделать крышу вместе с остеклением лоджии?
SergeySomov 04.09.2017 в 17:29
SergeySomov Новичок
Главное внимательно относится к нагрузкам, все-таки это балкон и он не рассчитан на тяжелые конструкции. Есть пластиковые блоки, а по утеплению можно у xps технониколь на сайте альбом техрешений взять, там подробно описано.
Sergei34 12.09.2017 в 19:31
Sergei34 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 29 дней Сообщений: 378
Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://repairwindows-msk.ru/ Мы здесь обращались и очень довольны! Качество работы отличное и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!
Petrushkin 24.09.2017 в 23:22
Petrushkin Новичок
Я тоже хочу застеклить балкон пока еще не похолодало. Хотим с женой делать холодное алюминиевое остекление под ключ. Думаю сюда обратиться http://lamaokna.ru/. На сайте увидел, что сейчас у них идет 20% скидка, цена вполне приемлемая получается в итоге. И в эту сумму уже входит козырек, отливы. Но у нас не последний этаж, поэтому насчет крыши не знаю, это нужно все-таки у них уже уточнять напрямую