Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

groty 13.08.2017 в 22:17 → нужен дизайн-проект
groty Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 16 дней Сообщений: 40
Здравствуйте! Хотим с женой делать ремонт во всей квартире, но не так чтобы переклеить обои и все, а хочу полностью все переделать по красивому дизайн-проекту. Скажите, к кому обратится за таким проектом в Москве? Ведь у самого такое не получится сделать. Буду благодарен за советы.
deletant 13.08.2017 в 22:21
deletant Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 27 дней Сообщений: 42
Знаю, что некоторые фирмы сразу делают дизайн и потом ремонт. Довольно удобно, ведь они все планируют и сразу же сами делают по своему проекту, так что никаких вопросов и проблем не возникает. Поищите что-то наподобие.
geroy 13.08.2017 в 22:24
geroy Новичок
Вы действительно не хотите сами попробовать все придумать? Ведь Вам намного лучше знать, о чем Вы мечтаете и что хотите видеть у себя в квартире. Да, это сложно, но интернет Вам поможет что-то подобрать. Пусть это займет время, но результат будет отличным.
Strojs 13.08.2017 в 22:59
Strojs Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 17 дней Сообщений: 45
Я думаю, что лучше поискать специализированную компанию. Специалисты сделают все правильно, красиво с экономией пространства. Ведь нужно учитывать, какое у Вас помещение, что Вам нужно, чтобы там было и так далее. Частных дизайнеров интерьера в Москве и Московской области можно найти, например, на этом сайте http://www.ivanna-studio.ru/ Можете обратиться к ним, пусть сделают Вашу квартиру эксклюзивной и красивой. Или поищите кого-то наподобие.
Marat777 17.08.2017 в 17:49
Marat777 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 7 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 292
Мы сами придумали проект, вот только осуществить не удалось....:-D
Sergei34 17.08.2017 в 19:27
Sergei34 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 6 дней Сообщений: 397
:unsure:
Akcel 19.08.2017 в 15:47
Akcel Новичок
не плохие у них работы
alerka93 04.09.2017 в 1:09
alerka93 Новичок
Если некогда этим заниматься и финансы позволяют обратиться к дизайнеру, то конечно, это выход из ситуации. Но во-первых, я бы не доверила кому-то чужому обустраивать свой дом, хочу сама этим заниматься. Тем более в интернете есть масса информации на эту тему. А во-вторых, где гарантия, что вы не будете разочарованы работой дизайнера? Я просто знаю такие случаи. Важно ведь найти хорошего специалиста. Я хочу оформить квартиру в японском стиле. Можете здесь почитать подробней об этом и посмотреть фотографии http://как-мебель.рф/. Может вас этот стиль тоже заинтересует
Mabumu 06.10.2017 в 12:17
Mabumu Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 23 дня Сообщений: 14
сейчас есть специальные программы с помощью которых можно все легко сделать самому
Valentinno 19.11.2017 в 23:56
Valentinno Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 6 дней Сообщений: 38
Можно самостоятельно составить проект. Сначала определитесь с бюджетом и что именно хотите изменить в интерьере. В поисковике вбейте и выдаст массу идей.
Paker 20.11.2017 в 0:14
Paker Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 18 дней Сообщений: 14
Самостоятельно не стоит браться за дизайн. Особенно, если нет никаких навыков и опыта в этой сфере. Я планирую заказать дизайн интерьера квартиры здесь http://dizayn-intererov.ru/ Мне досталась квартира в наследство от бабушки. Ремонта соответственно никакого нет. Хочу видеть свою квартиру в классическом стиле.