Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительные материалы, инструменты Ответить

groty 20.08.2017 в 15:10 → закупка стройматериалов и доставка
groty Новичок
Приобрел участок под строительство дома. Времени на приобретение стройматериалов катастрофически не хватает, что и в каком количестве необходимо закупать еще не считал. Доставка товара тоже проблема не из легких, хотя служб много, но как из них выбрать... Что посоветуете?
geroy 20.08.2017 в 15:13
geroy Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 9 дней Сообщений: 38
Стройматериалы можно конечно приобрести и на рынке, что гораздо дешевле. Но тут свои нюансы есть. Во - первых, если нет компетентного человека, можно ошибиться в количестве, во вторых, качество гарантии никто там не даст. Я бы советовал покупать все в магазинах стройматериалов.
deletant 20.08.2017 в 15:17
deletant Новичок
На приобретение стройматериалов в магазинах тоже нужно время, плюс доставка и т.д. Я при строительстве загородного дома пользовался услугами интернет-магазина. Все можно дома выбрать, получить консультацию, оплатить и тебе доставят все прям к двери, что может быть лучше?!
Strojs 20.08.2017 в 15:22
Strojs Новичок
Конечно, по интернету заказывать очень удобно, это значительно экономит Ваше время. Пользовался сам при ремонте квартиры услугами одного из интернет-магазинов. Тут тебе и расчет материалов, и оплата онлайн и доставка. Например, можете посмотреть такой магазин стройматериалов http://ryadomdom.ru/ Думаю, для вас это будет тоже очень удобно