Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

geroy 24.08.2017 в 14:14 → качественная тротуарная плитка
geroy Новичок
Подскажите, недавно купили дом за городом, сейчас делаем ремонт. Вот хотим положить плитку возле дома и сада. Не знаем какую лучше выбрать. Хочется качественную и не на один год. Может кто-то знает, где можно купить или заказать плитку хорошего качества и по доступной цене в Омске?
Strojs 24.08.2017 в 14:21
Strojs Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 17 дней Сообщений: 45
Тротуарная плитка сейчас пользуется популярностью. Она долговечнее, чем, к примеру, асфальт. При этом производители выпускают плитку разных форм и цветов. Если вы будете сами укладывать плитку, то лучше выбирать типичную квадратную, но если вы это дело будете доверять специалистам, то можно выбрать плитку и других форм, которые вам будут по душе.
groty 24.08.2017 в 14:30
groty Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 16 дней Сообщений: 40
Мы возле кафе решили облагородить территорию и вместо обычного асфальта выложить тротуарную плитку. Сейчас на рынке существует огромный ассортимент, что можно и растеряться в выборе. Главное при выборе обращайте внимание на ее прочность, устойчивость к низким температурам. Мы покупали плитку с шероховатой поверхностью, она предотвращает скольжение в зимний период.
deletant 24.08.2017 в 14:42
deletant Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 27 дней Сообщений: 42
Я на дачном участке тоже положил плитку с шероховатой поверхность, красного цвета. Это красиво и практично. Главное выбрать хорошего производителя тротуарной плитки, чтобы она была качественная и долго прослужила. При покупке обращайте внимание на ее прочность и устойчивость к влаге. Например, вы можете посмотреть качественную тротуарную плитку в Омске здесь http://euroblock.info/product-category/dorozhnye-i-trotuarnye-plity/
Nutreya 25.11.2017 в 6:42
Nutreya Новичок
Дешевле будет заасфальтировать все это дело. Но конечно если хотите чтобы было красиво, тогда нужно плитку положить
Hyann 25.11.2017 в 12:55
Hyann Новичок
Ну тут вроде не про то говорят, как сэкономить. А том, какую плитку лучше использовать. GEROY, берите вибропрессованную плитку, прослужит точно много лет, и никаких проблем не будет. Правда цена ее дорогая, но думаю, что если цель качество и долговечность, можно тогда потратится на такой вид плитки. Мне тоже скоро предстоит решать подобный вопрос, но скорее всего все доверю специалистам, так как у меня нет времени на такие вещи. Думаю вот в эту компанию https://dvornik-71.ru/ обратится, чтобы сделали укладку тротуарной плитки в Туле (у родителей дома).