Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Carolyn 03.09.2017 в 8:00 → Зеркальное панно
Carolyn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 10 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 42
У меня такая идея возникла, хочу в загородном доме сделать зеркальное панно. Думаю в прихожей и гостиной. Как думаете, нормально будет смотреться? И подскажите, если кто знает, какие компании этим занимаются? К кому можно обратиться?
Keith 03.09.2017 в 8:19
Keith Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 27 дней Сообщений: 77
Конечно это очень красиво смотрится, особенно когда прихожая или комната большая. Хотя я видел и в маленькой квартире. Даже как-то визуально прихожая становится больше.
Maurice 03.09.2017 в 8:27
Maurice Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 9 месяцев 8 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 58
Я в прошлом году обращался в стекольную мастерскую в Мытищах, не знаю есть ли она там сейчас. У них в планах было куда-то переехать. Так мне делали зеркальное панно в офис. Так правда, ничего не обычного. Но смотрится все оригинально. Так что Вам надо мастерскую искать.
Floydis 03.09.2017 в 8:47
Floydis Новичок
Зеркальное панно смотрится красиво в любом помещении. Его можно расположить на поверхности стены или потолка. Многие люди, последнее время делают зеркальное панно в спальных комнатах. Это довольно оригинально. Я хочу тоже обратиться в компанию, и заказать зеркальное панно https://www.glass-com.com/panno-iz-zerkal для кухни и прихожей.
Valeriiy1005 09.09.2017 в 21:22
Valeriiy1005 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 19 дней Сообщений: 11
Я бы так оптимистично не настаивался на вашем месте! Зеркала - это не шутки, это дорого и не каждому стилю подходит, а потом как надоест, а надоест обязательно, и страшновато все таки!:(
yashpatel 20.09.2017 в 2:11
yashpatel Новичок
Если вы только начали ремонт, то самое время купить напольный плинтус полиуретановый, это облегчит дальнейший процесс.
alerka93 24.09.2017 в 3:27
alerka93 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 6 месяцев Сообщений: 83
Очень красиво смотрится! Но во-первых, дорого. А во-вторых, давайте посмотрим реально - это практический целая зеркальная стена до потолка. Вы представьте, что вам придется каждый день ее протирать, чтобы на ней не оставалось следов, грязи. Мне кажется, разумней будет просто купить зеркало в красивой раме и повесить его на стену. Вот как тут https://shop.djokonda.ru/, в этом интернет-магазине зеркало купить дешево можно и раму выбрать в любом из стилей - модерн, классика, арт-деко и т.д. Я думаю, будет смотреться ничуть не хуже
Mabumu 06.10.2017 в 15:01
Mabumu Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 29 дней Сообщений: 47
в интернете такого добра полно
matrewka 21.10.2017 в 0:08
matrewka Новичок
Можно еще зеркальную мозайку сделать.
Vikser 15.11.2017 в 15:30
Vikser Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 15 дней Сообщений: 15
Раз возникла значит делайте
vity22 21.11.2017 в 15:03
vity22 Новичок
Хорошая идея ,можно ведь не на всю стену ,а часть таким панно украсить ,и сыкономите и идею в реальность воплотите .
Ostapov37 26.11.2017 в 17:43
Ostapov37 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 67
Taк а можно миксануть фрагменты зеркала с другими элементами, я такое панно видел с природнымми материалами.
tigrenok13 07.01.2018 в 1:16
tigrenok13 Новичок
Заказала зеркальное панно из зеркальных плиток разной формы и цвета,чтобы акцентировать внимание на деталях комнаты, расширить визуально пространство, удвоить освещение .Это беспроигрышный вариант в дизайне любого помещения. Заказала монтаж зеркального панно в прихожей и вызвала профессионального мастера на сайте . Также здесь можно купить зеркальное панно в форме птицы, цветка, сердца и других изображений. Огромный плюс зеркального панно ,это то ,что за ним легко ухаживать, не требуется особых приспособлений для их чистки,а самым важным является возможность нанесения любого изображение на стекло благодаря современным технологиям. Я осталась довольна своим заказом , и продавец попался очень общительный и доброжелательный. Вот ,кстати ,этот сайт : https://dizain-zerkal.ru/zerkalnoe-panno.html
Vova1991 25.01.2018 в 15:01
Vova1991 Новичок
Ээээ нет, я ни когда бы на такое не согласился бы, уж слишком травмоопасно!
Filind 28.01.2018 в 11:41
Filind Новичок
Абсолютно с вами согласен.