Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Carolyn 03.09.2017 в 8:00 → Зеркальное панно
Carolyn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 8 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 20
У меня такая идея возникла, хочу в загородном доме сделать зеркальное панно. Думаю в прихожей и гостиной. Как думаете, нормально будет смотреться? И подскажите, если кто знает, какие компании этим занимаются? К кому можно обратиться?
Keith 03.09.2017 в 8:19
Keith Новичок
Конечно это очень красиво смотрится, особенно когда прихожая или комната большая. Хотя я видел и в маленькой квартире. Даже как-то визуально прихожая становится больше.
Maurice 03.09.2017 в 8:27
Maurice Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 месяца 6 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 30
Я в прошлом году обращался в стекольную мастерскую в Мытищах, не знаю есть ли она там сейчас. У них в планах было куда-то переехать. Так мне делали зеркальное панно в офис. Так правда, ничего не обычного. Но смотрится все оригинально. Так что Вам надо мастерскую искать.
Floydis 03.09.2017 в 8:47
Floydis Новичок
Зеркальное панно смотрится красиво в любом помещении. Его можно расположить на поверхности стены или потолка. Многие люди, последнее время делают зеркальное панно в спальных комнатах. Это довольно оригинально. Я хочу тоже обратиться в компанию, и заказать зеркальное панно https://www.glass-com.com/panno-iz-zerkal для кухни и прихожей.
Valeriiy1005 09.09.2017 в 21:22
Valeriiy1005 Новичок
Я бы так оптимистично не настаивался на вашем месте! Зеркала - это не шутки, это дорого и не каждому стилю подходит, а потом как надоест, а надоест обязательно, и страшновато все таки!:(
yashpatel 20.09.2017 в 2:11
yashpatel Новичок
Если вы только начали ремонт, то самое время купить напольный плинтус полиуретановый, это облегчит дальнейший процесс.
alerka93 24.09.2017 в 3:27
alerka93 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 11 месяцев Сообщений: 69
Очень красиво смотрится! Но во-первых, дорого. А во-вторых, давайте посмотрим реально - это практический целая зеркальная стена до потолка. Вы представьте, что вам придется каждый день ее протирать, чтобы на ней не оставалось следов, грязи. Мне кажется, разумней будет просто купить зеркало в красивой раме и повесить его на стену. Вот как тут https://shop.djokonda.ru/, в этом интернет-магазине зеркало купить дешево можно и раму выбрать в любом из стилей - модерн, классика, арт-деко и т.д. Я думаю, будет смотреться ничуть не хуже
Mabumu 06.10.2017 в 15:01
Mabumu Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 27 дней Сообщений: 10
в интернете такого добра полно
matrewka 21.10.2017 в 0:08
matrewka Новичок
Можно еще зеркальную мозайку сделать.