Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительные материалы, инструменты Ответить

Timken 16.09.2017 в 14:18 → Кто что может сказать про медный круг?
Timken Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 10 дней Сообщений: 36
Хочу сделать на фирме новый вид услуг по художественной ковке. Так вот, один мастер сказал мне, что очень хороша для этого дела бронза. Что Вы можете сказать по поводу бронзовых кругов и такого их использования? Имел кто-нибудь подобный опыт использования бронзы?
Paulina 16.09.2017 в 14:21
Paulina Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 25 дней Сообщений: 74
Насколько мне известно, то бронза значительно дороже, чем сталь, железо или медь. Если будете использовать в качестве материала для изделия бронзу, то Ваша продукция будет стоить недешево. Или Вы на это и рассчитываете?
Timken 16.09.2017 в 14:25
Timken Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 10 дней Сообщений: 36
Весьма хорошее замечание, Paulina! Да, я в курсе сколько примерно стоит бронзовый круг в сравнении со стальным. И да, я рассчитываю на то, что люди будут покупать этот товар по тем ценам, которые я поставлю. Кстати, может еще кто-то может подсказать где можно купить эти бронзовые круги?
Kiefer 16.09.2017 в 14:35
Kiefer Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 8 месяцев 15 дней Сообщений: 104
Ну да, бронза просто идеально подходит для художественной ковки, благодаря своей относительной мягкости и невысокой температуре нагревания. Если хотите, то можете посмотреть сколько будет стоить круг из бронзы 100 мм БрАЖ9-4 вот здесь, например http://block-metal.ru/product/bronza-krug Только там, если я не ошибаюсь, надо оставлять заявку. Цены будут меняться, зависимо от того, сколько будете брать.
yashpatel 23.09.2017 в 16:51
yashpatel Новичок
Мы когда делали ремонт покупали тут потолочные плинтуса полиуретановые, очень довольны тем, как все получилось.