Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительство дома, коттеджа, бани Ответить

LAPAK 16.09.2017 в 17:42 → Как выбрать хорошую входную дверь?
LAPAK Постоялец
Как выбрать хорошую входную дверь, как определить подходящие размеры и где вообще заказывать установку дверей? Мы сейчас уже заканчиваем ремонт нашей квартиры, и осталось только с дверями решить вопрос.
kvarkrasi 16.09.2017 в 18:15
kvarkrasi Новичок
Очень важно при выборе входной двери обращать внимание на производителя. Очень неплохие двери делает компания Torex. Да и ассортимент у них довольно большой, что позволяет каждому выбрать подходящий вариант. Установка дверей - это дело непростое, и, лучше обращаться к профессионалам за такими услугами. Зачастую уставному предлагает каждый магазин, который продаёт двери, но можно и отдельно нанять мастеров, например тут.
muZika 16.09.2017 в 18:26
muZika Новичок
Самостоятельно будет довольно трудно определить размеры. Лучше вызывать замерщика, который точно все измерит и запишет вам эти данные.
CrazyFMlove 16.09.2017 в 18:37
CrazyFMlove Новичок
Мне очень нравятся входные двери из дорогих пород дерева(ясень или дуб). Если такие двери были правильно обработаны, то прослужат они вам очень и очень долго.
romansweet 17.09.2017 в 21:02
romansweet Новичок
Обратиться в хорошую проверенную контору с опытом
Alex721 21.10.2017 в 12:09
Alex721 Новичок
LAPAK @ 2017-09-16 17:42:36 [«]

Как выбрать хорошую входную дверь, как определить подходящие размеры и где вообще заказывать установку дверей? Мы сейчас уже заканчиваем ремонт нашей квартиры, и осталось только с дверями решить вопрос.

Для хорошей входной двери важна взломостойкая фурнитура в первую очередь. Roto NT к примеру) я давно занимаюсь дизайном экстерьеров и квартир и чаще всего выбирают деревянные входные двери. В последнем проекте такую делали в компании Vinchelli. Установили алюминиевый порог (для лучшей теплоизоляции), фурнитуру хорошую, доводчик и плюс резной дизайн. А подходящие размеры определяются также специалистами ;)
Petrushkin 26.02.2018 в 2:33
Petrushkin Постоялец
LAPAK @ 2017-09-16 17:42:36 [«]

Размер не сложно определить, ориентируйтесь по старым дверям, либо по дверному проему. У меня тоже назрел вопрос по замене входной двери. Но проблема в том, что жена хочет дизайнерскую дверь, чтобы она вписывалась в новый интерьер. То что, безопасность должна быть на первом плане, ее это абсолютно не беспокоит, а мне важна надежность! Но вроде бы сошлись с ней на одном варианте, планируем купить входные двери в Ульяновске, в этом магазине http://elitmaster73.ru/glavnaya/vhodnye-dveri/ Они с врезной броненакладкой, задвижкой, цилиндрическим замком.
Garik_E 13.06.2018 в 19:59
Garik_E Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 22 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 211
Добрый вечер! Когда я делал ремонт, то случаю разломал входную дверь и тогда я решил заказать новую тут https://nanodveri.ru/ которая обязательно будет сохранять защиту в нашем доме, что очень сильно важно для меня в данный момент.