Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

irina_shevela 19.09.2017 в 10:18 → Мама хочет в дом престарелых
irina_shevela Новичок
говорит , что тами ухаживают , и кормят, и тепло, а самое главное - общество, Маме -82.Раньше жила в деревне с семьей брата, не ужилась со снохой, переехала ко мне. Тут не понравился ей мой муж.Уехала к другому брату( тоже в деревню), не ужилась с другой снохой, в итоге - опять ко мне.В деревне ей нравится, всю жизнь там прожила, но подруги все умерли , общаться ей не с кем. У меня летом выходит на лавочку у подъезда посидеть, а зимой , видимо от тоски, принимается с моим мужем грызться .А теперь и вовсе захотела в дом престарелых.
ira19840 19.09.2017 в 14:43
ira19840 Новичок
Если хочет, то может действительно стоит задуматься о поиске подходящего места? Вот хороший пансионат для пожилых людей https://pansionati-moskva.ru/ там вашей маме и комфортные условия предоставят, и досуг организуют, найдет себе подруг и не будет ей так одиноко, как сейчас.
miroslava_pasech 21.09.2017 в 18:49
miroslava_pasech Новичок
хорошие же родственники если мама туда хочет..
LatinaS 23.09.2017 в 21:34
LatinaS Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 20 дней Сообщений: 24
irina_shevela @ 2017-09-19 10:18:05 [«]

говорит , что тами ухаживают , и кормят, и тепло, а самое главное - общество, Маме -82.Раньше жила в деревне с семьей брата, не ужилась со снохой, переехала ко мне. Тут не понравился ей мой муж.Уехала к другому брату( тоже в деревню), не ужилась с другой снохой, в итоге - опять ко мне.В деревне ей нравится, всю жизнь там прожила, но подруги все умерли , общаться ей не с кем. У меня летом выходит на лавочку у подъезда посидеть, а зимой , видимо от тоски, принимается с моим мужем грызться .А теперь и вовсе захотела в дом престарелых.

Ничего страшного в этом не вижу. Вы давно видели дома престарелых, современного типа? Это такие заведения, где старики чувствуют себя как дома. Взять хотя-бы Балашихинский пансионат для пожилых https://dom-prestarelyh.net/. Думаю не хуже любого оздоровительного центра. Там даже культурно-массовые мероприятия бывают.
Krulov 23.09.2017 в 22:28
Krulov Новичок
Не может человек туда хотеть
dina_bergen 26.09.2017 в 16:33
dina_bergen Новичок
Не может, но если все же хочет, то отправьте