Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

kvarkrasi 21.09.2017 в 1:15 → Дизайн большой комнаты
kvarkrasi Новичок
Посоветуйте, как можно интересно украсить дизайн интерьера большой комнаты? Даже не знаю, какие идеи лучше воплощать в жизнь. Очень надеюсь на ваши рекомендации в этом вопросе.
LAPAK 21.09.2017 в 1:20
LAPAK Новичок
Чем больше комната, тем больше идей можно воплотить. Мне в последнее время очень нравятся перегородки для зонирования - http://peregorodki.butterfly59.ru/dekorativnye-peregorodki-dlya-zonirovaniya.php
Выглядят они очень интересно, и позволяют поделить комнату на разные зоны, например: рабочая, зона отдыха, зона чтения и тд.
CrazyFMlove 21.09.2017 в 1:24
CrazyFMlove Новичок
Я, как настоящий любитель лифта, люблю открытые пространства, которые не засорены большим количеством предметов. Лучше соблюдать минимализм, поставить хорошую мебель, повесить несколько картин, да и достаточно.
muZika 21.09.2017 в 1:29
muZika Новичок
С большим удовольствием сделал бы себе книжные полки в большой комнате. Книги я очень люблю, и стараюсь в интерьере это всем показывать. Может и вам такая идея подойдет.
Ivan46 17.10.2017 в 9:25
Ivan46 Новичок
Интересно.
Zanan 17.10.2017 в 15:55
Zanan Новичок
Я бы посталался поставить минимум мебели, что бы было больше свободного пространства.
alerka93 18.10.2017 в 0:19
alerka93 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 12 месяцев Сообщений: 76
kvarkrasi @ 2017-09-21 01:15:39 [«]

Посоветуйте, как можно интересно украсить дизайн интерьера большой комнаты? Даже не знаю, какие идеи лучше воплощать в жизнь. Очень надеюсь на ваши рекомендации в этом вопросе.

А какой же мы вам сможем дать совет, если даже не имеем никакого представления о том, в каком стиле у вас оформлена квартира, какая у вас планировка, какие у вас пожелания есть? Хоть бы фото или план комнаты показали. Вообще мне кажется, что если у вас нет никаких идей, то лучше обратиться к специалистам. Да, это стоит денег, но зато и результат будет отличным. Вот, например, студия дизайна квартир в Москве http://dashamisura.ru/. Вы не указали из какого вы города, но можете просто даже посмотреть портфолио работ, может какие-то идеи оформления вам понравятся
LikeMe 19.10.2017 в 16:12
LikeMe Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 24 дня Сообщений: 110
Знакомый недавно закончил ремонт, у него большая квартира, очень много интересных штук ему в дизайне напридумывали, всего и не перечислить даже ), а делали вот эти ребята - элитный ремонт квартир спб, если кому интересно, они как и комплексные делают, так и по отдельности разные работы могут выполнять, цены в принципе очень даже невысокие, даже странно, но делают на отлично.
MaSterSem 19.10.2017 в 21:58
MaSterSem Новичок
В интернете полно идей)