Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

LAPAK 24.09.2017 в 22:52 → Машина заводиться через раз
LAPAK Новичок
Моя машина (Ford C-Max) в последнее время стала заводиться через раз? С чем это вообще может быть связано, и как это устранить? Я в таких вопросах не силен. Буду рад подсказкам.
kvarkrasi 24.09.2017 в 23:06
kvarkrasi Новичок
Возможно проблема заключается в том, что стартер уже износился? Какого года выпуска ваша машина? У меня была просто похожая проблема, и решилась она полной заменой стартера, теперь машина заводится сразу и без проблем. Если вы не разбираетесь, как проверить исправность стартера, тогда лучше обращаться на профессиональные СТО. Как вариант, можете ремонт Ford осуществить на этом сервисе - http://dvs-ford.ru/
muZika 24.09.2017 в 23:15
muZika Новичок
А аккумулятор проверяли? Средний срок службы автомобильного аккумулятора 4-6 лет. Если у вашего аккумулятора уже почетный возраст, то его замена может помочь решить проблему.
CrazyFMlove 24.09.2017 в 23:24
CrazyFMlove Новичок
Пока машина на ходу, поезжайте на любой сервис и делайте диагностику, а то в скором времени придется еще и эвакуатор вызывать. Чем раньше определите проблему, тем лучше.
Veronika001 11.10.2017 в 11:53
Veronika001 Новичок
Муж тоже часто жалуется на такую проблему, хочет на диагностику машину отправить, потому что так никаких видимых проблем не видно.
Alexey007 11.10.2017 в 12:00
Alexey007 Новичок
Вот и у меня такая проблема. Пока не часто, но несколько раз я уже прямо на трассе "вставал". Это мне еще повезло, что движение было неоживленное, иначе аварии было бы не избежать. Я, когда первый раз такое случилось, немного растерялся, не знал, что делать. Сейчас уже спокойно к этому отношусь, сразу на сайт http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki/evakuatory/moskva захожу, чтобы номер какого-нибудь недорогого эвакуаторщика найти. получается так, что звоню всегда одному и тому же, а номер постоянно забываю записать. Хорошо хоть интернет-сервис у меня этот в закладках браузера, частенько там полезную информацию нахожу.
Tafarel 12.10.2017 в 20:12
Tafarel Новичок
LAPAK @ 2017-09-24 22:52:00 [«]

Моя машина (Ford C-Max) в последнее время стала заводиться через раз? С чем это вообще может быть связано, и как это устранить? Я в таких вопросах не силен. Буду рад подсказкам.
Может у вас проблема с аккумулятором и вам нужно его заменить на новый. Насколько мне известно, автолюбители положительно характеризуют аккумуляторы марки VARTA Silver. Эти АКБ не требуют обслуживания, благодаря пластинам из кадмия средний эксплуатационный срок 7-8 лет. Если такой вариант вас не устраивает, тогда попробуйте здесь http://podbor-akkumulyatora.ru/ сделать подбор аккумулятора по марке машины.
Kross 17.10.2017 в 19:37
Kross Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 месяц 28 дней Сообщений: 102
Неприятно.