Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

NazarovG 25.09.2017 в 4:16 → Крыша над балконом
NazarovG Новичок
Хочу остеклить балкон, но поскольку мы живём на последнем этаже, над балконом нужна крыша. По остеклению балкона я знаю куда обращаться – в организацию по установке окон, а куда мне обратиться, чтоб у меня на балконе сделали крышу?
RudikM 25.09.2017 в 4:25
RudikM Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 69
У меня балкон расположен между этажами, и поэтому крышу над балконом крыть мне не потребовалось - крышей служит балкон этажом выше. А делают ли вообще над балконами крыши?
Vorron 25.09.2017 в 4:46
Vorron Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 84
RudikM @ 2017-09-25 04:25:07 [«]

У меня балкон расположен между этажами, и поэтому крышу над балконом крыть мне не потребовалось - крышей служит балкон этажом выше. А делают ли вообще над балконами крыши?

Ну конечно делают, если есть в том необходимость. Например, остекление лоджии с крышей - не требуется, поскольку лоджия сама по себе расположена как бы внутри дома, и окна там ставятся по тому же принципу, как в квартире. А вот остекление балкона, по желанию заказчика, может включать в себя предварительную постройку крыши над балконом, иначе не получится поставить окна. Для установки крыши над балконом, обычно, используются специальные материалы, а вот какие из этих материалов для крыши применить в конкретном случае, фирма, должна согласовать с заказчиком.
Pillat 25.09.2017 в 4:56
Pillat Новичок
Крышу над балконом делают те же организации, которые производят остекление - это логично. Автор, советую обращаться в такую фирму, где используются наиболее качественные материалы для изготовления крыши над балконом.
Ivan46 17.10.2017 в 9:24
Ivan46 Завсегдатай
Интересно.
Alexey007 31.10.2017 в 16:47
Alexey007 Новичок
Сказать по правде я не особо понял, что вы имели в виду. Сделать крышу над балконом? Или что? Мне кажется это какая-то странная затея. Но я знаю компанию "Альпатекс", которая занимается промышленныйм альпинизмом, в том числе ремонтом козырьков балкона http://spb.alpateks.ru/remont-kozyrkov-balkonov/. Вы можете на сайте почитать про их деятельность, или оставить им номер, чтобы связаться напрямую и задать все интересующие вопросы. Я с ними уже не раз работал, они и окна у нас мыли, и снег с крыш убирали, и много всего прочего, и все всегда в лучшем виде. В общем ребята молодцы, профессионалы с большим опытом работы в данной области, можете им довериться.