Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

NazarovG 25.09.2017 в 4:16 → Крыша над балконом
NazarovG Новичок
Хочу остеклить балкон, но поскольку мы живём на последнем этаже, над балконом нужна крыша. По остеклению балкона я знаю куда обращаться – в организацию по установке окон, а куда мне обратиться, чтоб у меня на балконе сделали крышу?
RudikM 25.09.2017 в 4:25
RudikM Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 8 месяцев 5 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 39
У меня балкон расположен между этажами, и поэтому крышу над балконом крыть мне не потребовалось - крышей служит балкон этажом выше. А делают ли вообще над балконами крыши?
Vorron 25.09.2017 в 4:46
Vorron Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 8 месяцев 16 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 55
RudikM @ 2017-09-25 04:25:07 [«]

У меня балкон расположен между этажами, и поэтому крышу над балконом крыть мне не потребовалось - крышей служит балкон этажом выше. А делают ли вообще над балконами крыши?

Ну конечно делают, если есть в том необходимость. Например, остекление лоджии с крышей - не требуется, поскольку лоджия сама по себе расположена как бы внутри дома, и окна там ставятся по тому же принципу, как в квартире. А вот остекление балкона, по желанию заказчика, может включать в себя предварительную постройку крыши над балконом, иначе не получится поставить окна. Для установки крыши над балконом, обычно, используются специальные материалы, а вот какие из этих материалов для крыши применить в конкретном случае, фирма, должна согласовать с заказчиком.
Pillat 25.09.2017 в 4:56
Pillat Новичок
Крышу над балконом делают те же организации, которые производят остекление - это логично. Автор, советую обращаться в такую фирму, где используются наиболее качественные материалы для изготовления крыши над балконом.
Ivan46 17.10.2017 в 9:24
Ivan46 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 13 дней Сообщений: 43
Интересно.