Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Celik 28.09.2017 в 13:52 → Швеллер
Celik Новичок
Нашей фирме нужно закупить большое количество швеллеров для усиления подъездных лестниц. Посоветуйте фирму или компанию, в которой их можно заказать с доставкой.
Stasov 28.09.2017 в 15:34
Stasov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 13 месяцев Сообщений: 83
Поищите по рейтингу, или попросите помощи у знакомых, может кто-то из них вам сможет подобрать надежный вариант.
Nible 28.09.2017 в 17:05
Nible Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 10 месяцев Сообщений: 67
Вам нужно искать компании, которые занимаются металлопрокатом, при чем лучше всего, чтобы это были крупные организации, которые уже давно на этом рынке, просто так надежнее.
Mizentrop 28.09.2017 в 17:49
Mizentrop Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 10 месяцев Сообщений: 63
Не знаю, я несколько раз заказывал швеллеры через дилеров, всегда товар приходил нормальный. Но, если бы компания по металлопрокату была в моем городе, то конечно бы обращался по месту.
AlNik 27.12.2017 в 17:00
AlNik Новичок
Да главное не где находится компания, выпускающая металлопрокат, а какого он качества и сколько стоит. Конечно стоит поискать и сравнить цены. В сравнении всегда можно найти наиболее лучший вариант. Посмотрите, хотя бы, на продукцию этой http://www.uralmet.su/ компании. Ассортимент металлопроката у них большой. Есть и швеллер. Возможно, это Ваш вариант.
LAPAK 16.03.2018 в 22:57
LAPAK Постоялец
Надежного поставщика найти действительно проблематично...
kvarkrasi 17.03.2018 в 13:12
kvarkrasi Новичок
AlNik @ 2017-12-27 17:00:23 [«]

Да главное не где находится компания, выпускающая металлопрокат, а какого он качества и сколько стоит. Конечно стоит поискать и сравнить цены. В сравнении всегда можно найти наиболее лучший вариант.

Да что тут искать и сравнивать? Сейчас перекуп на перекупе, а поставщиков (надежных!) как было мало, так мало и осталось, сравнивать тут нечего. Я всем советую выбирать поставщика именно по надежности, заказывайте металлопрокат у тех, кому вы доверяете. Меня в этой сфере неоднократно пытались обмануть, так как думали, что я не отличу толщину стенок оцинкованного листа, или приму у поставщика гнутый металл. В последнее время металлопрокат беру только в Alfa-Metall. Ассортимент у них действительно большой, и не приходиться долго ждать отгрузки товара. Если мне он нужен срочно, то я заказываю срочную доставку и привозят ребята металл день в день. Швеллер у них тоже есть, как гнутый, так и горячекатный в разных размерах. Я там брал 09г2с для армирования железобетонных конструкций, качество полностью устроило.
LAPAK 17.03.2018 в 16:06
LAPAK Постоялец
Nible @ 2017-09-28 17:05:32 [«]

Вам нужно искать компании, которые занимаются металлопрокатом, при чем лучше всего, чтобы это были крупные организации, которые уже давно на этом рынке, просто так надежнее.

и дешевле, что самое главное