Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

KlousV 03.10.2017 в 17:47 → Совет
KlousV Новичок
В общем, сейчас делаем ремонт , и думаем на пол на кухню ложить паркет, а в ванную плитку. Как будет лучше? Жена просто предлагает и там и там плитку, но тогда придется ведь и теплый пол делать.
Faraday 04.10.2017 в 10:36
Faraday Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 6
Как больше нравится, так и делайте. Плитка - вечно холодное покрытие, в ванной без тёплого пола чревато использовать ввиду постоянных соплей :)
На кухне плитка - конец все посуде ) Даже упавшая с небольшой высоты тарелка разобьётся о плитку на мелкие кусочки.
v1storian 04.10.2017 в 18:10
v1storian Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 6 месяцев Откуда: Россия - Уфа Сообщений: 26
Так а в чем проблема? Оно все разбьется и о паркет, и о ламинат (ну ладно, тут еще подумать надо) , это только нужно покупать небьющуюся посуду, чтобы не переживать так.
А так у нас везде плитка, только в одной комнате пока что еще ничего не положили так как в процессе ремонта, вот кстати fap roma , я вам советую положить такую в ванную, а на кухню посмотреть что-то из другой коллекции, чтобы смотрелось как-то мягче, или не знаю как сказать, но одно могу сказать точно - мои знакомые оценили, сказали что очень хорошая подделка под мрамор)
Mihail_Lyahov 08.10.2017 в 15:04
Mihail_Lyahov Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 42
Конечно лучше положить ламинат в кухню , а вот без обогрева не обойдется
Ivan46 17.10.2017 в 9:17
Ivan46 Завсегдатай
Интересно.
Marat777 29.12.2017 в 22:52
Marat777 Местный
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 629
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный магазин http://keramica.com.ua/plitka_dlya_kuhni/ , где сами заказывали керамическую плитку для кухни и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал высококвалифицированный, ассортимент разнообразный, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться друзья.
dyadyaYura 05.01.2018 в 11:04
dyadyaYura Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 11 месяцев 8 дней Сообщений: 10
Конечно лучше паркет на кухню постелить, а там сами смотрите.
ZaiKKa 15.01.2018 в 11:39
ZaiKKa Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 9 дней Сообщений: 66
Смотрите по дизайну и по контрасту. Но оптимальнее будет постелить керамогранит, который имеет больше положительных параметров и по цене не намного дороже. Всю информацию вы можете прочитать на http://mosotdelka.ru/catalog/keramogranit и там же и заказать. Доставка во время и качество отличное.