Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительство дома, коттеджа, бани Ответить

killa 06.10.2017 в 22:28 → Строительные материалы
killa Новичок
Где посоветуете купить строительные материалы в Москве, но главное, чтоб они были качественные и недорогие? Я сейчас сравниваю цены и хотелось бы найти самый оптимальный вариант.
odont 07.10.2017 в 0:43
odont Новичок
думаю, что лучше всего спросить в специализированных магазинах, которые продают разнообразные строительные материалы и более-менее разбираются в качестве производителей
andruha 07.10.2017 в 12:24
andruha Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 27
Я теперь заказываю строительные материалы в москве через интернет, так как понял, что это выгодно для моего кармана, да и ассортимент пошире будет, так что теперь выбор не стоит, к тому же можно сэкономить кучу времени и сил, главное просто проконтролировать доставку товара, чтоб всё было в порядке. Для меня это и есть самый оптимальный вариант, а вы смотрите, приценивайтесь.
AlNik 29.11.2017 в 16:24
AlNik Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 5 дней Сообщений: 69
Я обычно на строительных рынках беру. Там дешевле.
Andreich 29.11.2017 в 16:40
Andreich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 7 дней Сообщений: 80
Это смотря где и смотря что брать. А то некоторые материалы не очень то и дешевле. По крайней мере, если сравнивать с ценами на строительные материалы здесь http://gidroisol.ru/, то некоторые строительные рынки выглядят бледно.
Sebastian 13.12.2017 в 8:53
Sebastian Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 5 месяцев Сообщений: 108
Лучше же конечно выбирать в местных магазинах по наличию, чтобы сразу видеть все дефекты и предъявить претензии на месте.
Valentinno 13.12.2017 в 8:58
Valentinno Новичок
Я прошелся по специализированным магазинам в городе и скажу, что ассортимент маленький, а цены завышены. Я планирую строить дом, поэтому заранее просматриваю каталог стройматериалов в интернет-магазине https://trest.market/ чтобы знать, сколько денег потребуется приблизительно. Можете и Вы посмотреть, хоть Вы и не написали зачем Вам стройматериалы?!
RenataSer 18.01.2018 в 16:14
RenataSer Новичок
Вот и меня сейчас интересует этот вопрос. Собираемся строить беседку, нужны строительные материалы.
Wardy 18.01.2018 в 16:57
Wardy Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 3 месяца Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 47
Sebastian @ 2017-12-13 08:53:36 [«]

Лучше же конечно выбирать в местных магазинах по наличию, чтобы сразу видеть все дефекты и предъявить претензии на месте.

Мне кажется в местных магазинах дороже будет. Лучше заказать по интернету. Смотрите только что б доставка была бесплатная.
kirill_koval 18.01.2018 в 17:04
kirill_koval Новичок
killa @ 2017-10-06 22:28:25 [«]

Где посоветуете купить строительные материалы в Москве, но главное, чтоб они были качественные и недорогие? Я сейчас сравниваю цены и хотелось бы найти самый оптимальный вариант.

На оптовой базе, всегда там покупаем. Мне даже дали скидочную карту на 7 %
KirilLLorD 19.01.2018 в 7:30
KirilLLorD Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 13 дней Сообщений: 38
Покупать-то можно везде, благо строительных магазинов чуть ли не на каждом углу сейчас понастроено. Качество примерно везде одинаковое, ведь все с одного источника идет, а вот цена на все это довольно сильно разнится, ведь реализаторы накручивают очень сильно, так что лучше берите в интернете, я всегда вот тут все заказывал - http://www.formico.ru/ выгодно, и доставка быстрая.
Glinka 21.01.2018 в 2:59
Glinka Новичок
Недавно кровельные материалы заказывали вот здесь http://www.kupi-metal.ru/. Там цены нормальные и черепица качественная. Монтаж кровли у них же заказывали тоже.
Anna23 22.01.2018 в 14:13
Anna23 Новичок
Здравствуйте! в этом году решили все таки мы тоже начать строительство дома
mambo 16.02.2018 в 13:19
mambo Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 27 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 33
killa @ 2017-10-06 22:28:25 [«]

Отделочные материалы самые дорогие, от этого никуда не денешься. Остается только искать магазин с адекватной ценой. В прошлом году я долго искал экструдированный пенополистирол (Пеноплэкс), это один из эффективных и дорогих утеплителей. Нашел в интернете несколько онлайн магазинов с нормальными ценами, но в наличии оказались только в https://stroylom.ru/strojmateriali/utepliteli/jekstrudirovannij-penopolistirol--xps-/. Заказал с доставкой. Ребята привезли на следующий день и помогли занести под навес.
ajhev2018A 19.02.2018 в 23:39
ajhev2018A Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 3 дня Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 5
И цена и качество - Бетон, металлопрокат производство, продажа, доставка СПб и МСК. ООО «Мегалит», тел. +7 (812) 385 07 76