Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

killa 08.10.2017 в 21:04 → Декоративный кирпич
killa Новичок
Посоветуйте какой декоративный кирпич стоит покупать, а от покупки которого стоит отказаться? Я хочу купить декоративный кирпич для внутренней отделки, поэтому выбираю красивый и не слишком дорогой вариант.
odont 08.10.2017 в 22:50
odont Новичок
скорее всего вам нужно ознакомится с отзывами, найдите например какого то производителя и почитайте отзыв о их продукции в интернете, люди наверняка врать не будут и напишут правду
andruha 09.10.2017 в 21:21
andruha Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 27
Я не могу вам сказать на сто процентов что стоит покупать, а что нет, но могу посоветовать из личного опыта строительные материалы завода Брик Стоун. Они хорошо себя зарекомендовали на сегодняшний день и буду надеяться, что так будет и дальше. Я смог купить декоративный кирпич через интернет-сайт в котором он был в нужном мне количестве, доставили быстро на следующий день, за что реально благодарен. Люблю когда всё четко и по намеченному плану.
mischel 30.10.2017 в 19:24
mischel Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 23 дня Сообщений: 55
согласна, по отзывам ищите.
Rokky123 12.11.2017 в 11:56
Rokky123 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 11 месяцев 16 дней Сообщений: 22
вы имеете в виду что-то типа камелота? тогда учтите, что лучше всекго смотрится с декоративным камином
kataya 17.12.2017 в 22:06
kataya Новичок
Декоративный кирпич - это отличный вариант для декорирования, причём он подходитабсолютно для любых комнат и помещений! Например, такой кирпич - это отличный вариант для тех, кто хочет сделать себе ремонт в стиле лофт - это сейчас очень модно! А мы, например, использовали декоративный кирпич для отделки стен кухни, получилось нереально современно: красивая кухня - мы покрасили в белый цвет их, кухни смотрится очень интересно! Можете посмотреть здесь http://diz-kitchen.ru/nestandartnye-resheniya/ispolzovanie-kirpichnyx-sten-na-kuxne.html очень хорошие варианты представлены с использованием такого кирпича!
artem888 14.01.2018 в 17:04
artem888 Новичок
Надо глянуть:):):)