Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Сантехника и отопление Ответить

Carolyn 11.10.2017 в 1:04 → Смеситель
Carolyn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 4 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 26
У меня в последнее время стал часто ломаться смеситель в кухне. И в последний раз, когда вызывала сантехника, он сказал что пора покупать новый. Посоветуйте, на смесители какой фирмы надо обратить внимание, и где лучше покупать?
Maurice 11.10.2017 в 1:18
Maurice Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 4 месяца 2 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 38
Да неважно где вы будете покупать смеситель, сейчас их очень большой выбор. Могу только посоветовать, что надо брать производства Германии или Италии. На данный момент они отличаются положительными характеристиками.
Floydis 11.10.2017 в 1:28
Floydis Новичок
Сейчас действует такая система, чем качественнее товар, тем он дороже стоит. Так что рассчитывайте на приличную стоимость смесителей, да и не только. Нет смысла покупать дешевого производителя, через пару месяцев смеситель придет в негодность, и вы снова будете отдавать деньги за ремонт. Ну а так чтобы дешевле купить, лучше на строительный рынок идти. Там хоть скидку сделают.
Davis 11.10.2017 в 1:39
Davis Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 28 дней Сообщений: 36
Конечно на строительном рынке могут скидку сделать. У них же там цены сейчас дороже чем в строительных магазинах. Вот они ставят еще дороже, а потом уже и скидку делают. Мое мнение, что в интернет-магазинах, как правило, все дешевле. Во всяком случае, я в основном покупки через интернет делаю, предварительно сравнив цены. Попробуйте еще посмотреть смеситель для кухни с выдвижной лейкой здесь Я планирую у них заказ сделать.
Stepancov 10.11.2017 в 22:25
Stepancov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 29 дней Сообщений: 10
Я тоже отдаю предпочтение покупкам в интернет магазинах - таким образом можно хорошо сэкономить. По поводу хороших смесителей - года 4 назад купил себе однорычажный смеситель для мойки фирмы Elghansa http://elghansa.ru/?grpid=18&pid=1&catid=13&bridpid=1 и он до сих пор исправно работает и за все это время ни разу не ремонтировался. Вот что значит настоящее немецкое качество.
Nutreya 17.11.2017 в 6:14
Nutreya Новичок
Обращайте внимание на производителя и то из чего сделан смеситель. Если это учесть, тогда будет проще выбрать его. Я уже лет 15 не покупаю их, так как изначально купила качественные... дорогие
Petrushkin 17.11.2017 в 6:54
Petrushkin Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 29 дней Сообщений: 64
Мне кажется, что дело не в фирме, а просто выбирать нужно качественный смеситель. Обратите внимание на механизм открывания крана, на материал из которого он сделан, а потом только смотрите на стоимость и производителя. Я нашел магазин сантехники в Набережных Челнах http://naberezhnie-chelny.santehnika-style.ru/ теперь вот сижу изучаю, какой лучше выбрать смеситель для ванной и кухни.
Anton1978 19.11.2017 в 11:47
Anton1978 Завсегдатай
Мне кажется, что дело не в фирме
Abgar 21.11.2017 в 15:27
Abgar Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 29 дней Сообщений: 24
Carolyn @ 2017-10-11 01:04:46 [«]

У меня в последнее время стал часто ломаться смеситель в кухне. И в последний раз, когда вызывала сантехника, он сказал что пора покупать новый. Посоветуйте, на смесители какой фирмы надо обратить внимание, и где лучше покупать?

Скорее всего вы покупайте Китайские, по этому часто сломаются, я тоже раньше купил Китайские, однажды решил предпочтение отдать нашим производителям, установили мастера (по рекомендациям здесь обратилось), до сих пор проблем нету еще.
Kalendar78 09.12.2017 в 11:40
Kalendar78 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 дней Откуда: Россия - Новосибирск Сообщений: 7
Abgar @ 2017-11-21 15:27:23 [«]

Carolyn @ 2017-10-11 01:04:46 [«]

Скорее всего вы покупайте Китайские, по этому часто сломаются, я тоже раньше купил Китайские, однажды решил предпочтение отдать нашим производителям, установили мастера (по рекомендациям здесь обратилось), до сих пор проблем нету еще.

Давно уже Китайские одноразовые не беру. Проще на 1.5 т.р переплотить и забыть. Чем мучатся каждые пол года.
Скупой платит дважды!