Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Worman 13.10.2017 в 14:43 → Фасадная вывеска
Worman Новичок
Недавно переехал жить в Нижний Новгород, хочу продолжить здесь свой бизнес и открыть продуктовый магазин. Помещение у меня есть, там уже ведутся ремонтные работы. Что мне сейчас нужно, так это найти компанию по изготовлению фасадных вывесок. Поскольку я еще плохо знаю город, подскажите, куда мне лучше обратиться? И посоветуйте, в каком формате изготовить вывеску, чтобы она была привлекательной и запоминающейся.
Darmik 13.10.2017 в 14:50
Darmik Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 10 месяцев Сообщений: 21
Компаний много, погуглите в интернете, найдите компанию, которая находится ближе к месту вашего магазина, чтобы было проще контролировать работу. Насчет формата вывески, решите на месте со специалистами компании, они вам подскажут, какую лучше сделать.
Kowitz 13.10.2017 в 14:57
Kowitz Новичок
Да какая разница, где заказывать вывеску, главное, чтобы ее изготовили из качественных материалов. А по вопросу формата и стиля вывески, так это все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.
Bogdinov 13.10.2017 в 15:05
Bogdinov Новичок
Мне тоже нужно будет заняться решением вопроса замены наружной вывески на своем кафе, а то она у меня устаревшего образца и смотрится совсем неприглядно. Хочу, чтобы новая вывеска была более современной, яркой, привлекательной, и с подсветкой. Недавно увидел в интернете компанию, которая изготавливает вывески в Нижнем Новгороде http://nn.pe4a.ru/naruzhnaya-reklama/vyiveski/ думаю на днях с ними связаться, узнать расценки, сроки работы и условия оплаты, если все устроит, значит, здесь и закажу. Если хотите, можете тоже обратиться к ним.
Anton1978 14.01.2018 в 11:28
Anton1978 Местный
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 29 дней Сообщений: 557
Поищите в интернете. Есть много хороших компании наружной рекламы.
Ivan46 14.01.2018 в 12:33
Ivan46 Завсегдатай
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную студию интерьерной печати для бизнеса http://a4-yug.com/ . где сами недавно заказывали печать вывески и остались очень довольны, как высококвалифицированным обслуживанием и низкими ценами, так и результатом выполненной работы. Можете смело обращаться, настоящие профессионалы, точно не подведут.