Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Kartoon 19.10.2017 в 23:24 → Склад для интернет-магазина
Kartoon Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 7 месяцев 18 дней Сообщений: 35
Подскажите, кто-нибудь использует такие склады ? Почему спрашиваю - хотим снять склад ответственного хранения для того, чтобы держать там товары своего интернет-магазина. Раньше хватало собственных помещений, но с увеличением оборота надо что-то искать. Брать в аренду складское помещение не вижу смысла, будет дороже.
Balabaev 19.10.2017 в 23:28
Balabaev Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 6 дней Сообщений: 34
Сами не используем, но это хороший опыт, пришедший к нам с Запада (видел просто в кино такое). Зачем содержать складские помещения с дорогими коммунальными услугами и др., когда можно просто арендовать нужную площадь на определенный срок.
Kurbanov 19.10.2017 в 23:36
Kurbanov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 10 дней Сообщений: 36
Такие склады по идее же должны имущество страховать? Если я буду хранить там дорогостоящий товар, например... Или как частное лицо свои вещи или мебель. Надо почитать.
Malarenko 19.10.2017 в 23:43
Malarenko Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 18 дней Сообщений: 38
Такие склады удобно использовать для временного хранения, что идеально подходит как раз для интернет-магазинов. В других случаях удобней иметь свой склад в максимально возможной доступности.
Nutreya сегодня в 5:30
Nutreya Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 1 день Сообщений: 15
Подойдет конечно. Почему сомневаетесь? Если хотите уточнить какие-то детали, позвоните хозяевам склада, они подскажут, что да как лучше будет в вашем случае. Я планирую арендовать склад на Калужском шоссе http://www.skladoffice.ru/arenda/sklada/kaluzhskoe-shosse/ Мне удобнее такое расположение и площадь большая нужна. Кстати чем дальше от МКАД тем дешевле аренда стоит, что не может не радовать.