Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Trolly 20.10.2017 в 11:21 → Помогите с выбором видеодомофона
Trolly Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 19 дней Сообщений: 111
Всем привет, планирую установить видеодомофон в квартиру. Собственно главная причина моего решения это вечная дележка тамбура еще с двумя соседскими квартирами, думаю объяснять не стоит и те кто жил в таких условиях прекрасно меня поймет. Вообще можно сделать разводку и на общую дверь и на квартирную? Может кто-то в такой же ситуации ставил?
Zinger 20.10.2017 в 11:53
Zinger Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 22 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 107
А почему нельзя? С учетом вашей ситуации это оптимальное решение, даже сами можете глянуть примеры таких работ http://www.domofonexpert.ru/uslugi_vip.html В нашем доме нет тамбуров, но несмотря на это некоторые соседи уже давно купили себе видеодомофон в целях безопасности. Установка домофона в квартире сейчас не редкость и вам нужно вызвать опытного мастера, который уже на месте оценит всю сложность работ и предложит возможные варианты как лучше поступить.
GogaR 20.10.2017 в 11:58
GogaR Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 28 дней Сообщений: 97
У меня в частном доме стоит домофон у входной калитки и непосредственно у входной двери, тоже делали разводку, и не думаю что ситуации особо отличаются, сейчас можно сделать все, только будет стоить дороже. Тут больше сложностей возникло с выбором самой модели видеодомофона, у нас маленький ребенок и мы хотели совместить функцию громкой связи и телефонной трубки, а не каждая модель поддерживает все сразу.
Doiland 20.10.2017 в 12:06
Doiland Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 17 дней Сообщений: 105
Я иногда тоже задумываюсь над установкой видеодомофона, тоже как и у вас квартира в тамбуре, но руки никак не доходят если честно. В принципе просматривал некоторые модели, и цены разные, вполне по карману семье со средним заработком, особенно если брать без дополнительных функций или с навороченным сенсорным экраном и т.д.